График приема граждан должностными лицами территориальных отделов судебных приставов

График

проведения личного приема граждан и представителей организаций должностными лицами структурных подразделений УФССП России

по Омской области

 

Ф.И.О.

должность

Межрайонный отдел судебных приставов по особым исполнительным производствам

Маслак Виктор Петрович

начальник отдела - старший судебный пристав

по вторникам с 9.00 до 13.00

по четвергам с 13.00 до 18.00

прием осуществляется по адресу: 644005, г. Омск, Лагоды ул., д. 1Д

Попова Анна Петровна

заместитель начальника отдела - заместитель старшего судебного пристава

Чердынцева Марина Михайловна

заместитель начальника отдела - заместитель старшего судебного пристава

по средам с 9.00 до 13.00, с 14.00 до 18.00

прием осуществляется по адресу: 644005, г. Омск, Лагоды ул., д. 1Д

Абеленцева Яна Нарудиновна

судебный пристав-исполнитель

Аристова Екатерина Вячеславовна

судебный пристав-исполнитель

Бакушкина Дарья Владимировна

судебный пристав-исполнитель

Бесагонова Екатерина Валерьевна

судебный пристав-исполнитель

Воропаева Яна Валерьевна

судебный пристав-исполнитель

Гапченко Виталий Михайлович

судебный пристав-исполнитель

Гейзлер Юрий Юрьевич

судебный пристав-исполнитель

Горбунова Мария Сергеевна

судебный пристав-исполнитель

Груманцев Андрей Анатольевич

судебный пристав-исполнитель

Гуркин Дмитрий Вячеславович

судебный пристав-исполнитель

Залешина Светлана Сергеевна

судебный пристав-исполнитель

Комышев Денис Сергеевич

судебный пристав-исполнитель

Лежнина Алина Сергеевна

судебный пристав-исполнитель

Мкртчян Юлия Владимировна

судебный пристав-исполнитель

Моргун Екатерина Александровна

судебный пристав-исполнитель

Поремузова Таисия Евгеньевна

судебный пристав-исполнитель

Рябченко Галина Александровна

судебный пристав-исполнитель

Сидоров Александр Сергеевич

судебный пристав-исполнитель

Федюкова Наталья Сергеевна

судебный пристав-исполнитель

Хабло Денис Игоревич

судебный пристав-исполнитель

Шушарина Елена Ивановна

судебный пристав-исполнитель

по вторникам с 9.00 до 13.00

по четвергам с 13.00 до 18.00

прием осуществляется по адресу: 644005, г. Омск, Лагоды ул., д. 1Д

Межрайонный отдел по розыску должников

Гильгенберг Юрий Владимирович

начальник отдела - старший судебный пристав

Акентьев Дмитрий Владимирович

судебный пристав-исполнитель (по розыску)

Аларханов Сергей Русланович

судебный пристав-исполнитель (по розыску)

Базылев Владимир Иванович

судебный пристав-исполнитель (по розыску)

Венгерчук Сергей Анатольевич

судебный пристав-исполнитель (по розыску)

Китов Сергей Николаевич

судебный пристав-исполнитель (по розыску)

Козыбаев Самат Ертаргынович

судебный пристав-исполнитель (по розыску)

Макаров Сергей Валерьевич

судебный пристав-исполнитель (по розыску)

Рыжков Владимир Сергеевич

судебный пристав-исполнитель (по розыску)

Смагин Дмитрий Викторович

судебный пристав-исполнитель (по розыску)

Федоров Павел Валерьевич

судебный пристав-исполнитель (по розыску)

по вторникам с 9.00 до 13.00

по четвергам с 13.00 до 18.00

прием осуществляется по адресу: 644005, г. Омск, Лагоды ул., д. 1Д

Отдел судебных приставов по Кировскому АО

Яроцкий Антон Владимирович

начальник отдела - старший судебный пристав

по вторникам с 9.00 до 13.00

по четвергам с 13.00 до 18.00

прием осуществляется по адресу: 644082, г. Омск, Ялтинская ул., д. 47

Данилова Оксана Сергеевна

заместитель начальника отдела - заместитель старшего судебного пристава

Зоценко Григорий Иванович

заместитель начальника отдела - заместитель старшего судебного пристава

Пономарева Татьяна Владимировна

заместитель начальника отдела - заместитель старшего судебного пристава

Юрченко Лариса Сергеевна

заместитель начальника отдела - заместитель старшего судебного пристава

по средам с 9.00 до 13.00, с 14.00 до 18.00

прием осуществляется по адресу: 644082, г. Омск, Ялтинская ул., д. 47

Аджалов Турал Имаддин оглы

судебный пристав-исполнитель

Акулова Юлия Евгеньевна

судебный пристав-исполнитель

Ахременко Мария Дмитриевна

судебный пристав-исполнитель

Беседина Юлия Сергеевна

судебный пристав-исполнитель

Бойко Олег Михайлович

судебный пристав-исполнитель

Ваврищук Яна Андреевна

судебный пристав-исполнитель

Волокитина Ирина Анатольевна

судебный пристав-исполнитель

Гайдук Татьяна Игоревна

судебный пристав-исполнитель

Григорьева Юлия Анатольевна

судебный пристав-исполнитель

Гудошников Максим Владимирович

судебный пристав-исполнитель

Гурьев Евгений Олегович

судебный пристав-исполнитель

Демосюк Юлия Юрьевна

судебный пристав-исполнитель

Драгина Наталья Андреевна

судебный пристав-исполнитель

Духонина Елена Вениаминовна

судебный пристав-исполнитель

Жантасова Баглан Нуралыевна

судебный пристав-исполнитель

Желдак Диана Олеговна

судебный пристав-исполнитель

Жунусова Динара Дисембаевна

судебный пристав-исполнитель

Захарова Марина Юрьевна

судебный пристав-исполнитель

Искиндиров Руслан Сабиржанович

судебный пристав-исполнитель

Каменов Рашид Уахитович

судебный пристав-исполнитель

Кемсизбаева Хымбат Кабидиновна

судебный пристав-исполнитель

Козловцева Наталья Александровна

судебный пристав-исполнитель

Колесников Дмитрий Трофимович

судебный пристав-исполнитель

Коршунова Ольга Александровна

судебный пристав-исполнитель

Куркина Ольга Валериевна

судебный пристав-исполнитель

Лесничая Юлия Витальевна

судебный пристав-исполнитель

Маликова Виктория Александровна

судебный пристав-исполнитель

Малышева Виктория Витальевна

судебный пристав-исполнитель

Мишуков Сергей Владимирович

судебный пристав-исполнитель

Пономарева Наталья Александровна

судебный пристав-исполнитель

Райко Анна Александровна

судебный пристав-исполнитель

Сазонов Владислав Александрович

судебный пристав-исполнитель

Тлеубаева Динара Маратовна

судебный пристав-исполнитель

Тулеуова Гульзат Ержановна

судебный пристав-исполнитель

Уалиева Айжан Ораловна

судебный пристав-исполнитель

Хилячтинова Анастасия Викторовна

судебный пристав-исполнитель

Ходова Светлана Александровна

судебный пристав-исполнитель

Щербакова Кристина Сергеевна

судебный пристав-исполнитель

по вторникам с 9.00 до 13.00

по четвергам с 13.00 до 18.00

прием осуществляется по адресу: 644082, г. Омск, Ялтинская ул., д. 47

Отдел судебных приставов по Ленинскому АО

Степанов Артем Александрович

начальник отдела - старший судебный пристав

по вторникам с 9.00 до 13.00

по четвергам с 13.00 до 18.00

прием осуществляется по адресу: 644005, г. Омск, Лагоды ул., д. 1Д

Жуйкова Екатерина Анатольевна

и.о. заместителя начальника отдела-заместителя старшего судебного пристава

Кацай Юлия Николаевна

заместитель начальника отдела - заместитель старшего судебного пристава

Мозговая Джамиля Казикановна

заместитель начальника отдела - заместитель старшего судебного пристава

Петрова Наталья Михайловна

заместитель начальника отдела - заместитель старшего судебного пристава

по средам с 9.00 до 13.00, с 14.00 до 18.00

прием осуществляется по адресу: 644005, г. Омск, Лагоды ул., д. 1Д

Абдыбаева Салтанат Хаирбаевна

судебный пристав-исполнитель

Аюпова Алия Райхановна

судебный пристав-исполнитель

Бержанов Аслан Алмазович

судебный пристав-исполнитель

Богомолова Виктория Николаевна

судебный пристав-исполнитель

Величкина Ирина Сергеевна

судебный пристав-исполнитель

Власов Александр Андреевич

судебный пристав-исполнитель

Гельвих Ангелина Евгеньевна

судебный пристав-исполнитель

Гутова Екатерина Валериановна

судебный пристав-исполнитель

Диденко Валентина Валерьевна

судебный пристав-исполнитель

Дудник Олег Валерьевич

судебный пристав-исполнитель

Духова Татьяна Анатольевна

судебный пристав-исполнитель

Иль Татьяна Ивановна

судебный пристав-исполнитель

Исабекова Жулдыз Толыбаевна

судебный пристав-исполнитель

Капитонова Ксения Анатольевна

судебный пристав-исполнитель

Кинчерова Оксана Владимировна

судебный пристав-исполнитель

Красовская Елена Александровна

судебный пристав-исполнитель

Кривошеев Евгений Владимирович

судебный пристав-исполнитель

Лукьянова Ксения Алексеевна

судебный пристав-исполнитель

Насковец Евгения Сергеевна

судебный пристав-исполнитель

Островский Илья Александрович

судебный пристав-исполнитель

Прозорова Ольга Захаровна

судебный пристав-исполнитель

Речапова Мария Владимировна

судебный пристав-исполнитель

Решетняк Наталья Вячеславовна

судебный пристав-исполнитель

Серебренникова Ольга Александровна

судебный пристав-исполнитель

Симонова Инна Владимировна

судебный пристав-исполнитель

Солодухо Александр Александрович

судебный пристав-исполнитель

Стамова Айжана Жыргалбековна

судебный пристав-исполнитель

Турашева Екатерина Анатольевна

судебный пристав-исполнитель

Шауберт Анна Сергеевна

судебный пристав-исполнитель

Швец Дмитрий Валерьевич

судебный пристав-исполнитель

Шиляева Дарья Борисовна

судебный пристав-исполнитель

Широков Максим Викторович

судебный пристав-исполнитель

Ярмулицкий Антон Владимирович

судебный пристав-исполнитель

по вторникам с 9.00 до 13.00

по четвергам с 13.00 до 18.00

прием осуществляется по адресу: 644005, г. Омск, Лагоды ул., д. 1Д

Отдел судебных приставов по Октябрьскому АО

Пославская Полина Антоновна

начальник отдела - старший судебный пристав

по вторникам с 9.00 до 13.00

по четвергам с 13.00 до 18.00

прием осуществляется по адресу: 644027, г. Омск, Космический пр., д. 31

Кислова Наталья Владимировна

заместитель начальника отдела - заместитель старшего судебного пристава

Маар Павел Александрович

заместитель начальника отдела - заместитель старшего судебного пристава

Торпитко Олеся Александровна

заместитель начальника отдела - заместитель старшего судебного пристава

по средам с 9.00 до 13.00, с 14.00 до 18.00

прием осуществляется по адресу: 644027, г. Омск, Космический пр., д. 31

Бедрина Алёна Анатольевна

судебный пристав-исполнитель

Вагнер Валентина Александровна

судебный пристав-исполнитель

Демченко Анастасия Владимировна

судебный пристав-исполнитель

Дьяченко Олеся Сергеевна

судебный пристав-исполнитель

Ерошкин Егор Андреевич

судебный пристав-исполнитель

Кекина Анастасия Николаевна

судебный пристав-исполнитель

Криловская Елена Петровна

судебный пристав-исполнитель

Ляйрих Екатерина Алексеевна

судебный пристав-исполнитель

Меркулов Николай Юрьевич

судебный пристав-исполнитель

Овсянникова Александра Андреевна

судебный пристав-исполнитель

Подольникова Яна Владимировна

судебный пристав-исполнитель

Полежаева Наталья Александровна

судебный пристав-исполнитель

Полянина Анна Николаевна

судебный пристав-исполнитель

Поминова Наталья Викторовна

судебный пристав-исполнитель

Попова Татьяна Владиславовна

судебный пристав-исполнитель

Прибе Марина Михайловна

судебный пристав-исполнитель

Радунцева Евгения Николаевна

судебный пристав-исполнитель

Савицкая Анастасия Славиковна

судебный пристав-исполнитель

Сапрыкина Марина Владимировна

судебный пристав-исполнитель

Сапрыкина Ольга Витальевна

судебный пристав-исполнитель

Сафонова Наталия Александровна

судебный пристав-исполнитель

Соболева Виктория Александровна

судебный пристав-исполнитель

Тимошенко Татьяна Александровна

судебный пристав-исполнитель

Тлебальдинов Рустам Ержанович

судебный пристав-исполнитель

Унченко Юлия Николаевна

судебный пристав-исполнитель

Хабибуллина Лилия Рустамовна

судебный пристав-исполнитель

Черкашина Анастасия Васильевна

судебный пристав-исполнитель

Чернакова Татьяна Геннадьевна

судебный пристав-исполнитель

по вторникам с 9.00 до 13.00

по четвергам с 13.00 до 18.00

прием осуществляется по адресу: 644027, г. Омск, Космический пр., д. 31

Отдел судебных приставов по Советскому АО

Бекмухамедов Марат Альбертович

и.о. начальника отдела - старшего судебного пристава

по вторникам с 9.00 до 13.00

по четвергам с 13.00 до 18.00

прием осуществляется по адресу: 644053, г. Омск, Мира пр., д. 74

Акимов Максим Викторович

заместитель начальника отдела - заместитель старшего судебного пристава

Пелевина Ирина Валерьевна

заместитель начальника отдела - заместитель старшего судебного пристава

Плесовских Надежда Юрьевна

заместитель начальника отдела - заместитель старшего судебного пристава

по средам с 9.00 до 13.00, с 14.00 до 18.00

прием осуществляется по адресу: 644053, г. Омск, Мира пр., д. 74

Антонов Александр Евгеньевич

судебный пристав-исполнитель

Арсамакова Ольга Николаевна

судебный пристав-исполнитель

Балабанов Николай Николаевич

судебный пристав-исполнитель

Боргер Валентина Владимировна

судебный пристав-исполнитель

Бурмистров Фёдор Викторович

судебный пристав-исполнитель

Ветрова Татьяна Николаевна

судебный пристав-исполнитель

Гаджиева Камила Байрамовна

судебный пристав-исполнитель

Горбач Ирина Михайловна

судебный пристав-исполнитель

Гришманова Екатерина Олеговна

судебный пристав-исполнитель

Губанова Евгения Алексеевна

судебный пристав-исполнитель

Губаренко Ксения Андреевна

судебный пристав-исполнитель

Гутченко Наталья Ивановна

судебный пристав-исполнитель

Зухба Ирина Сергеевна

судебный пристав-исполнитель

Калинина Оксана Александровна

судебный пристав-исполнитель

Кем Константин Робертович

судебный пристав-исполнитель

Кобрик Елена Юрьевна

судебный пристав-исполнитель

Комлев Александр Анатольевич

судебный пристав-исполнитель

Копырина Ирина Владимировна

судебный пристав-исполнитель

Королёв Виктор Владимирович

судебный пристав-исполнитель

Крикунцова Татьяна Алексеевна

судебный пристав-исполнитель

Курманова Изабель Рифхатовна

судебный пристав-исполнитель

Лазарева Анастасия Андреевна

судебный пристав-исполнитель

Малая Лариса Геннадьевна

судебный пристав-исполнитель

Мостовая Кристина Андреевна

судебный пристав-исполнитель

Пенкина Олеся Николаевна

судебный пристав-исполнитель

Пирогова Надежда Владимировна

судебный пристав-исполнитель

Погорецкая Елена Кузьминична

судебный пристав-исполнитель

Прядко Михаил Юрьевич

судебный пристав-исполнитель

Пугина Надежда Николаевна

судебный пристав-исполнитель

Савенко Жанна Олеговна

судебный пристав-исполнитель

Сажаева Ирина Ивановна

судебный пристав-исполнитель

Селивёрстов Александр Игоревич

судебный пристав-исполнитель

Симонов Александр Михайлович

судебный пристав-исполнитель

Скачкова Маргарита Владимировна

судебный пристав-исполнитель

Слободчикова Виктория Валерьевна

судебный пристав-исполнитель

Смелов Юрий Николаевич

судебный пристав-исполнитель

Смирнова Елена Витальевна

судебный пристав-исполнитель

Стомов Александр Викторович

судебный пристав-исполнитель

Темиртасова Сауле Габдулловна

судебный пристав-исполнитель

Утеев Фарит Сайфуллович

судебный пристав-исполнитель

Чистяков Владимир Дмитриевич

судебный пристав-исполнитель

Шемелина Людмила Дмитриевна

судебный пристав-исполнитель

Шугурова Елена Владимировна

судебный пристав-исполнитель

по вторникам с 9.00 до 13.00

по четвергам с 13.00 до 18.00

прием осуществляется по адресу: 644053, г. Омск, Мира пр., д. 74

Отдел судебных приставов №1 по Центральному АО

Крюковский Вячеслав Анатольевич

начальник отдела - старший судебный пристав

по вторникам с 9.00 до 13.00

по четвергам с 13.00 до 18.00

прием осуществляется по адресу: 644033, г. Омск, 1-я Затонская ул., д. 17

Васильев Виталий Валерьевич

заместитель начальника отдела - заместитель старшего судебного пристава

Гончарова Ольга Юрьевна

заместитель начальника отдела - заместитель старшего судебного пристава

Олейник Татьяна Владимировна

заместитель начальника отдела - заместитель старшего судебного пристава

по средам с 9.00 до 13.00, с 14.00 до 18.00

прием осуществляется по адресу: 644033, г. Омск, 1-я Затонская ул., д. 17

Абдрахманова Жанара Булатовна

судебный пристав-исполнитель

Батечко Вадим Андреевич

судебный пристав-исполнитель

Боркин Дмитрий Вячеславович

судебный пристав-исполнитель

Викторова Анастасия Анатольевна

судебный пристав-исполнитель

Викторова Елена Сергеевна

судебный пристав-исполнитель

Гребенюк Ирина Геннадьевна

судебный пристав-исполнитель

Даньярова Жанара Нурмаганбетовна

судебный пристав-исполнитель

Дацко Диана Владимировна

судебный пристав-исполнитель

Емцева Ирина Валентиновна

судебный пристав-исполнитель

Ковалева Ольга Алексеевна

судебный пристав-исполнитель

Коваль Олег Николаевич

судебный пристав-исполнитель

Кокшарова Ксения Викторовна

судебный пристав-исполнитель

Краус Екатерина Петровна

судебный пристав-исполнитель

Малютина Надежда Олеговна

судебный пристав-исполнитель

Махотина Жанна Сергеевна

судебный пристав-исполнитель

Мокина Лия Владимировна

судебный пристав-исполнитель

Поляк Валентина Александровна

судебный пристав-исполнитель

Степанова Оксана Игоревна

судебный пристав-исполнитель

Тюлюбаева Айжан Жумажановна

судебный пристав-исполнитель

Фоминых Дмитрий Андреевич

судебный пристав-исполнитель

Фролова Екатерина Андреевна

судебный пристав-исполнитель

Хатиева Лидия Ахметовна

судебный пристав-исполнитель

Хирная Дарья Александровна

судебный пристав-исполнитель

Шпаковская Наталья Николаевна

судебный пристав-исполнитель

по вторникам с 9.00 до 13.00

по четвергам с 13.00 до 18.00

прием осуществляется по адресу: 644033, г. Омск, 1-я Затонская ул., д. 17

Отдел судебных приставов №2 по Центральному АО

Кучерявенко Алексей Владимирович

начальник отдела - старший судебный пристав

по вторникам с 9.00 до 13.00

по четвергам с 13.00 до 18.00

прием осуществляется по адресу: 644009, г. Омск, 10 лет Октября ул., д. 187А

Коновалов Виталий Александрович

заместитель начальника отдела - заместитель старшего судебного пристава

Усенова Айгуль Каиргельдиновна

заместитель начальника отдела - заместитель старшего судебного пристава

по средам с 9.00 до 13.00, с 14.00 до 18.00

прием осуществляется по адресу: 644009, г. Омск, 10 лет Октября ул., д. 187А

Бастрыгина Татьяна Николаевна

судебный пристав-исполнитель

Звекова Татьяна Владимировна

судебный пристав-исполнитель

Здорик Татьяна Андреевна

судебный пристав-исполнитель

Камбарова Дина Амангельдыевна

судебный пристав-исполнитель

Караульных Любовь Ивановна

судебный пристав-исполнитель

Конратова Гульжанат Тюлегеновна

судебный пристав-исполнитель

Лукина Галина Николаевна

судебный пристав-исполнитель

Мельникова Марина Анатольевна

судебный пристав-исполнитель

Михайлов Илья Владимирович

судебный пристав-исполнитель

Мухаметшина Анна Александровна

судебный пристав-исполнитель

Низамиева Марина Маратовна

судебный пристав-исполнитель

Павленко Алёна Николаевна

судебный пристав-исполнитель

Плотникова Анастасия Николаевна

судебный пристав-исполнитель

Подкорытов Евгений Алексеевич

судебный пристав-исполнитель

Рыжакова Кристина Сергеевна

судебный пристав-исполнитель

Цвецих Надежда Леонидовна

судебный пристав-исполнитель

по вторникам с 9.00 до 13.00

по четвергам с 13.00 до 18.00

прием осуществляется по адресу: 644009, г. Омск, 10 лет Октября ул., д. 187А

Омский РОСП

Шарин Максим Алексеевич

начальник отдела - старший судебный пристав

по вторникам с 9.00 до 13.00

по четвергам с 13.00 до 18.00

прием осуществляется по адресу: 644005, г. Омск, Лагоды ул., д. 1Д

Речута Александр Владимирович

заместитель начальника отдела - заместитель старшего судебного пристава

Сердюк Евгений Федорович

заместитель начальника отдела - заместитель старшего судебного пристава

по средам с 9.00 до 13.00, с 14.00 до 18.00

прием осуществляется по адресу: 644005, г. Омск, Лагоды ул., д. 1Д

Алешечкина Евгения Владимировна

судебный пристав-исполнитель

Бержанова Асем Мухтаровна

судебный пристав-исполнитель

Вандышева Анастасия Сергеевна

судебный пристав-исполнитель

Земскова Юлия Вячеславовна

судебный пристав-исполнитель

Исина Айжан Каирбаевна

судебный пристав-исполнитель

Кабжасарова Асемгуль Кабдрашитовна

судебный пристав-исполнитель

Кабжасарова Галия Кабдрашитовна

судебный пристав-исполнитель

Канунникова Валерия Владимировна

судебный пристав-исполнитель

Карамян Оганес Арменович

судебный пристав-исполнитель

Клюева Инна Михайловна

судебный пристав-исполнитель

Ковалева Елена Анатольевна

судебный пристав-исполнитель

Кримашевская Александра Геннадьевна

судебный пристав-исполнитель

Непомнещева Людмила Александровна

судебный пристав-исполнитель

Покатова Надежда Николаевна

судебный пристав-исполнитель

Полухина Анастасия Анатольевна

судебный пристав-исполнитель

Шевченко Ольга Дмитриевна

судебный пристав-исполнитель

по вторникам с 9.00 до 13.00

по четвергам с 13.00 до 18.00

прием осуществляется по адресу: 644005, г. Омск, Лагоды ул., д. 1Д

Азовский РОСП

Климаков Александр Гаврилович

начальник отдела - старший судебный пристав

Виноградов Виталий Игоревич

судебный пристав-исполнитель

Силантьева Евгения Дмитриевна

судебный пристав-исполнитель

Шаповал Марина Владимировна

судебный пристав-исполнитель

по вторникам с 9.00 до 13.00

по четвергам с 13.00 до 18.00

прием осуществляется по адресу: 646880, Омская область, с. Азово, Советская ул., д. 30

Большереченский РОСП

Лукоянов Артем Николаевич

начальник отдела - старший судебный пристав

Бережных Марина Александровна

судебный пристав-исполнитель

Гуселетова Ольга Николаевна

судебный пристав-исполнитель

Иванюк Николай Сергеевич

судебный пристав-исполнитель

Ченцова Надежда Сергеевна

судебный пристав-исполнитель

по вторникам с 9.00 до 13.00

по четвергам с 13.00 до 18.00

прием осуществляется по адресу: 646670, Омская область, р.п. Большеречье, 50 лет ВЛКСМ ул., д. 35

Большеуковский РОСП

Добжанская Елена Викторовна

начальник отдела - старший судебный пристав

Павлинич Ольга Витальевна

судебный пристав-исполнитель

по вторникам с 9.00 до 13.00

по четвергам с 13.00 до 18.00

прием осуществляется по адресу: 646380, Омская область, с. Большие Уки, Аэродромная ул., д. 17

Горьковский РОСП

Куликов Игорь Васильевич

и.о. начальника отдела – старшего судебного пристава

Лагутина Наталья Викторовна

судебный пристав-исполнитель

Острикова Ольга Анатольевна

судебный пристав-исполнитель

по вторникам с 9.00 до 13.00

по четвергам с 13.00 до 18.00

прием осуществляется по адресу: 646600, Омская область, р.п. Горьковский, Красный путь ул., д. 5

Знаменский РОСП

Раздымахо Александр Васильевич

начальник отдела - старший судебный пристав

Баранова Татьяна Николаевна

судебный пристав-исполнитель

по вторникам с 9.00 до 13.00

по четвергам с 13.00 до 18.00

прием осуществляется по адресу: 646550, Омская область, с. Знаменка, Ленина ул., д. 22

Исилькульский РОСП

Козлова Ольга Сергеевна

и.о. начальника отдела – старшего судебного пристава

Веремейчик Ольга Александровна

судебный пристав-исполнитель

Галкина Елена Александровна

судебный пристав-исполнитель

Дубина Игорь Алексеевич

судебный пристав-исполнитель

Каторкина Снежана Ивановна

судебный пристав-исполнитель

по вторникам с 9.00 до 13.00

по четвергам с 13.00 до 18.00

прием осуществляется по адресу: 646020, Омская область, г. Исилькуль, Советская ул., д. 77/3

Калачинский РОСП

Бендалов Александр Юрьевич

начальник отдела - старший судебный пристав

Барсуков Сергей Валерьевич

судебный пристав-исполнитель

Герасимова Елена Николаевна

судебный пристав-исполнитель

Дайнеко Александра Игоревна

судебный пристав-исполнитель

Полтавская Светлана Георгиевна

судебный пристав-исполнитель

Пронченко Наталья Васильевна

судебный пристав-исполнитель

Шишкина Жанна Васильевна

судебный пристав-исполнитель

по вторникам с 9.00 до 13.00

по четвергам с 13.00 до 18.00

прием осуществляется по адресу: 646900, Омская область, г. Калачинск, Петра Ильичева ул., д. 2

Колосовский РОСП

Ментюкова Наталья Афонасьевна

начальник отдела - старший судебный пристав

Сидоренко Гузель Вахитовна

судебный пристав-исполнитель

по вторникам с 9.00 до 13.00

по четвергам с 13.00 до 18.00

прием осуществляется по адресу: 6468350, Омская область, с. Колосовка, Ленина ул., д. 3

Кормиловский РОСП

Лазарева Наталья Ильинична

и.о. начальника отдела – старшего судебного пристава

Галочка Александр Павлович

судебный пристав-исполнитель

Полноустов Владимир Александрович

судебный пристав-исполнитель

Шулепова Валентина Николаевна

судебный пристав-исполнитель

по вторникам с 9.00 до 13.00

по четвергам с 13.00 до 18.00

прием осуществляется по адресу: 646970, Омская область, р.п. Кормиловский, Кирова ул., д. 43А

Крутинский РОСП

Сугак Алексей Андреевич

начальник отдела - старший судебный пристав

Беляцкая Екатерина Михайловна

судебный пристав-исполнитель

Худышкина Наталья Николаевна

судебный пристав-исполнитель

по вторникам с 9.00 до 13.00

по четвергам с 13.00 до 18.00

прием осуществляется по адресу: 646130, Омская область, р.п. Крутинка, Ленина ул., д. 19

Любинский РОСП

Тешкин Владимир Петрович

начальник отдела - старший судебный пристав

Балашов Евгений Викторович

судебный пристав-исполнитель

Винтер Марина Сергеевна

судебный пристав-исполнитель

Россель Людмила Владимировна

судебный пристав-исполнитель

Спиридонова Ирина Юрьевна

судебный пристав-исполнитель

по вторникам с 9.00 до 13.00

по четвергам с 13.00 до 18.00

прием осуществляется по адресу: 646160, Омская область, р.п. Любино, Октябрьская ул., д. 100

Марьяновский РОСП

Хатестов Вячеслав Александрович

начальник отдела - старший судебный пристав

Дорожко Анастасия Викторовна

судебный пристав-исполнитель

Искакова Динара Хабидулловна

судебный пристав-исполнитель

Маслова Наталья Евгеньевна

судебный пристав-исполнитель

по вторникам с 9.00 до 13.00

по четвергам с 13.00 до 18.00

прием осуществляется по адресу: 646040, Омская область, р.п. Марьяновка, Омская ул., д. 66

Москаленский РОСП

Гресс Ольга Александровна

начальник отдела - старший судебный пристав

Власюк Наталья Сергеевна

судебный пристав-исполнитель

Дейс Елена Валерьевна

судебный пристав-исполнитель

Дюсенов Рустам Халижанович

судебный пристав-исполнитель

по вторникам с 9.00 до 13.00

по четвергам с 13.00 до 18.00

прием осуществляется по адресу: 646070, Омская область, р.п. Москаленки, Комсомольская ул., д. 63

Муромцевский РОСП

Чащина Ольга Юрьевна

начальник отдела - старший судебный пристав

Сметанникова Татьяна Николаевна

судебный пристав-исполнитель

Ульянкина Елена Анатольевна

судебный пристав-исполнитель

по вторникам с 9.00 до 13.00

по четвергам с 13.00 до 18.00

прием осуществляется по адресу: 646430, Омская область, р.п. Муромцево, Красноармейская ул., д. 4

Называевский РОСП

Рассказова Ирина Александровна

начальник отдела - старший судебный пристав

Потапенко Наталья Юрьевна

судебный пристав-исполнитель

Юккерт Наталья Юрьевна

судебный пристав-исполнитель

по вторникам с 9.00 до 13.00

по четвергам с 13.00 до 18.00

прием осуществляется по адресу: 646110, Омская область, г. Называевск, Кирова ул., д. 51

Нижнеомский РОСП

Надыкто Иван Николаевич

начальник отдела - старший судебный пристав

Малородова Надежда Владимировна

судебный пристав-исполнитель

Устюгова Марина Васильевна

судебный пристав-исполнитель

по вторникам с 9.00 до 13.00

по четвергам с 13.00 до 18.00

прием осуществляется по адресу: 6468620, Омская область, р.п. Нижняя Омка, Трудовая ул., д. 40А

Нововаршавский РОСП

Елисеева Татьяна Александровна

начальник отдела - старший судебный пристав

Данильченко Анастасия Евгеньевна

судебный пристав-исполнитель

Жуманова Динара Маратовна

судебный пристав-исполнитель

по вторникам с 9.00 до 13.00

по четвергам с 13.00 до 18.00

прием осуществляется по адресу: 646830, Омская область, р.п. Нововаршавка, Рассохина ул., д. 31

Одесский РОСП

Брух Наталья Викторовна

начальник отдела - старший судебный пристав

Лапухин Артем Юрьевич

судебный пристав-исполнитель

Пилюшина Ксения Михайловна

судебный пристав-исполнитель

по вторникам с 9.00 до 13.00

по четвергам с 13.00 до 18.00

прием осуществляется по адресу: 646860,Омская область, р.п. Одесское, Ленина ул., д. 16

Оконешниковский РОСП

Дроздов Алексей Владимирович

начальник отдела - старший судебный пристав

по вторникам с 9.00 до 13.00

по четвергам с 13.00 до 18.00

прием осуществляется по адресу: 646940, Омская область, с. Оконешниково, Гагарина ул., д. 32

Павлоградский РОСП

Кучегура Юлия Владимировна

начальник отдела - старший судебный пристав

Олейник Наталья Викторовна

судебный пристав-исполнитель

Решетникова Майрамгуль Сериковна

судебный пристав-исполнитель

по вторникам с 9.00 до 13.00

по четвергам с 13.00 до 18.00

прием осуществляется по адресу: 646760, Омская область, р.п. Павлоградка, Ленина ул., д. 66

Полтавский РОСП

Шигаев Сергей Алексеевич

и.о. начальника отдела – старшего судебного пристава

Гетманов Дмитрий Валерьевич

судебный пристав-исполнитель

Мясников Дмитрий Юрьевич

судебный пристав-исполнитель

по вторникам с 9.00 до 13.00

по четвергам с 13.00 до 18.00

прием осуществляется по адресу: 646740, Омская область, р.п. Полтавка, Ленина ул., д. 10

Русско-Полянский РОСП

Золотарева Наталья Николаевна

начальник отдела - старший судебный пристав

Макарова Наталья Сергеевна

судебный пристав-исполнитель

Соколик Наталья Сергеевна

судебный пристав-исполнитель

по вторникам с 9.00 до 13.00

по четвергам с 13.00 до 18.00

прием осуществляется по адресу: 646780, Омская область, р.п. Русская Поляна, Ленина ул., д. 54

Саргатский РОСП

Мга Виктория Павловна

начальник отдела - старший судебный пристав

Марголина Марина Александровна

судебный пристав-исполнитель

Миргалиева Оксана Наумовна

судебный пристав-исполнитель

Трушаков Илья Владимирович

судебный пристав-исполнитель

по вторникам с 9.00 до 13.00

по четвергам с 13.00 до 18.00

прием осуществляется по адресу: 646400, Омская область, р.п. Саргатское, Октябрьская ул., д. 59

Седельниковский РОСП

Тарасевич Юрий Алексеевич

начальник отдела - старший судебный пристав

Назарукова Юлия Ивановна

судебный пристав-исполнитель

по вторникам с 9.00 до 13.00

по четвергам с 13.00 до 18.00

прием осуществляется по адресу: 646480, Омская область, с. Седельниково, Советская ул., д. 40

Таврический РОСП

Пиньков Александр Николаевич

начальник отдела - старший судебный пристав

по вторникам с 9.00 до 13.00

по четвергам с 13.00 до 18.00

прием осуществляется по адресу: 646800, Омская область, р.п. Таврическое, Ленина ул., д. 27

Замчий Дмитрий Геннадьевич

заместитель начальника отдела - заместитель старшего судебного пристава

по средам с 9.00 до 13.00, с 14.00 до 18.00

прием осуществляется по адресу: 646800, Омская область, р.п. Таврическое, Ленина ул., д. 27

Айдосова Раушан Садвакасовна

судебный пристав-исполнитель

Дмитриев Максим Николаевич

судебный пристав-исполнитель

Заурбрай Наталья Сергеевна

судебный пристав-исполнитель

Матвеева Оксана Анатольевна

судебный пристав-исполнитель

Сергеева Людмила Викторовна

судебный пристав-исполнитель

Толстова Оксана Викторовна

судебный пристав-исполнитель

по вторникам с 9.00 до 13.00

по четвергам с 13.00 до 18.00

прием осуществляется по адресу: 646800, Омская область, р.п. Таврическое, Ленина ул., д. 27

Тарский РОСП

Чикишева Юлия Ивановна

и.о. начальника отдела – старшего судебного пристава

Глушанин Сергей Александрович

судебный пристав-исполнитель

Нестеренко Евгений Михайлович

судебный пристав-исполнитель

Никитина Мария Александровна

судебный пристав-исполнитель

Новиков Алексей Владимирович

судебный пристав-исполнитель

по вторникам с 9.00 до 13.00

по четвергам с 13.00 до 18.00

прием осуществляется по адресу: 646530, Омская область, г. Тара, Советская ул., д. 42

ОСП по Тевризскому и Усть-Ишимскому районам

Авдеев Игорь Васильевич

начальник отдела - старший судебный пристав

Ковалева Оксана Викторовна

судебный пристав-исполнитель

Кроер Мария Владимировна

судебный пристав-исполнитель

по вторникам с 9.00 до 13.00

по четвергам с 13.00 до 18.00

прием осуществляется по адресу: 646650, Омская область, р.п. Тевриз, Гуртьева ул., д. 5

Тюкалинский РОСП

Хайдуков Сергей Александрович

начальник отдела - старший судебный пристав

Демьяненко Марина Сергеевна

судебный пристав-исполнитель

Капанина Светлана Романовна

судебный пристав-исполнитель

Московская Ираида Андреевна

судебный пристав-исполнитель

по вторникам с 9.00 до 13.00

по четвергам с 13.00 до 18.00

прием осуществляется по адресу: 646330, Омская область, г. Тюкалинск, 30 лет Победы ул., д. 37

Черлакский РОСП

Путиев Иван Андреевич

начальник отдела - старший судебный пристав

Бойко Анна Валерьевна

судебный пристав-исполнитель

Быкова Надежда Федоровна

судебный пристав-исполнитель

Гончаров Максим Владимирович

судебный пристав-исполнитель

по вторникам с 9.00 до 13.00

по четвергам с 13.00 до 18.00

прием осуществляется по адресу: 646250, Омская область, р.п. Черлак, Мельникова ул., д. 94

Шербакульский РОСП

Грушко Ксения Александровна

начальник отдела - старший судебный пристав

Нефедова Марина Юрьевна

судебный пристав-исполнитель

по вторникам с 9.00 до 13.00

по четвергам с 13.00 до 18.00

прием осуществляется по адресу: 646700, Омская область, р.п. Шербакуль, Ленина ул., д. 120

Время создания документа: 13 декабря 2016 14:06

Версия для печати