2018

Приказом ФССП России от 31.01.2018 № 113-к «О награждении» за безупречную службу, инициативу, усердие, отличие при исполнении должностных обязанностей, высокие достижения в служебной деятельности:

1. Награждены медалью «Ветеран Федеральной службы судебных приставов»:

Куровская

Татьяна

Юрьевна

-

главный специалист - эксперт финансово -экономического отдела Управления Федеральной службы судебных приставов по Омской области

Леготина

Анастасия

Владимировна

-

старший специалист 3 разряда Межрайонного отдела по розыску должников и их имущества Управления Федеральной службы судебных приставов по Омской области

 

Приказом Федеральной службы судебных приставов от 03.02.2016 № 147-к «О награждении федеральных государственных гражданских служащих Управления Федеральной службы судебных приставов» за безупречную службу, инициативу, усердие, отличие при исполнении должностных обязанностей, высокие достижения в служебной деятельности:

1. Награждены медалью «За службу» I степени:

Бендалов Александр Юрьевич                     

-

начальник отдела - старший судебный пристав Калачинского районного отдела судебных приставов

Виноградов Дмитрий

Юрьевич                       

-

начальник отдела по работе с обращениями граждан

Капарушкин Виктор

Васильевич                     

-

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов специализированного отдела оперативного дежурства

Климова

Елена

Сергеевна                          

-

главный специалист-эксперт (дознаватель) отдела судебных приставов по Ленинскому административному округу                           г. Омска   

Малахов

Юрий Александрович  

-

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Кировскому административному округу г. Омска

Можаев

Николай

Геннадьевич                       

-

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов  специализированного отдела судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности Омского областного, арбитражных судов

Мозер

Василий Емельянович                        

-

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов специализированного отдела оперативного дежурства

Прокопьев

Евгений Анатольевич                  

-

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Знаменского районного отдела судебных приставов

Савин

Вячеслав Александрович            

-

начальник отдела материально-технического обеспечения

Торпитко

Олеся Александровна                     

-

заместитель начальника отдела - заместитель старшего судебного пристава отдела судебных приставов по Октябрьскому административному округу г. Омска

Трифонова

Вера

Николаевна                        

-

старший специалист 2 разряда (по ведению депозитного счета) Шербакульского районного отдела судебных приставов

Федосеев

Сергей

Алексеевич                  

-

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Кормиловского районного отдела судебных приставов

Щуров

Дмитрий Анатольевич                        

-

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов специализированного отдела оперативного дежурства

 

2. Наградить медалью «За службу» II степени:

Баженов

Сергей

Анатольевич                  

-

заместитель начальника отдела - заместитель старшего судебного пристава отдела судебных приставов по Советскому административному округу г. Омска

Баранов

Валерий

Владимирович                     

-

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Калачинского районного отдела судебных приставов

Васильев

Владимир

Игоревич                      

-

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов специализированного отдела судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности Омского областного, арбитражных судов               

Гетманов

Дмитрий

Валерьевич                      

-

судебный пристав-исполнитель Полтавского районного отдела судебных приставов

Гофман

Андрей

Викторович                          

-

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Любинского районного отдела судебных приставов

Гудков

Иван

Владимирович

-

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Павлоградского районного отдела судебных приставов

Добжанская

Елена

Викторовна                      

-

начальник отдела - старший судебный пристав Большеуковского районного отдела судебных приставов  

Игнатенко

Любовь

Степановна                     

-

главный специалист-эксперт (дознаватель) отдела судебных приставов по Советскому административному округу г. Омска      

Камшилин

Андрей

Владимирович                     

-

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов специализированного отдела судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности Омского областного, арбитражных судов              

Канахина

Нина

Михайловна

-

старший специалист 2 разряда (по ведению депозитного счета) Исилькульского районного отдела судебных приставов

Капанин

Евгений

Иванович                 

-

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов специализированного отдела судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности Омского областного, арбитражных судов

Кирничный

Евгений

Юрьевич                        

-

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Центральному административному округу № 1 г. Омска

Корпан

Нина

Владимировна                          

-

главный специалист-эксперт отдела ведения государственного реестра и контроля за деятельностью юридических лиц, осуществляющих функции по возврату просроченной задолженности 

Куровская

Татьяна

Юрьевна                        

-

главный специалист-эксперт финансово-экономического отдела                    

Ланшаков

Юрий

Ильич                              

-

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Горьковского районного отдела судебных приставов    

Мозговая

Джамиля

Казикановна                     

-

главный специалист-эксперт (дознаватель) межрайонного отдела судебных приставов по особым исполнительным производствам 

Навойцев

Сергей

Михайлович                       

-

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Называевского районного отдела судебных приставов

Пономарева

Татьяна

Владимировна                  

-

заместитель начальника отдела - заместитель старшего судебного пристава отдела судебных приставов по Кировскому административному округу г. Омска

Раздымахо

Александр

Васильевич                   

-

начальник отдела - старший судебный пристав Знаменского районного отдела судебных приставов

Раздымахо

Игорь

Васильевич                       

-

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Тарского районного отдела судебных приставов

 

Сажаева

Ирина

Ивановна                           

-

судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по Советскому административному округу                       г. Омска

Сметанников

Александр Владимирович    

-

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Муромцевского районного отдела судебных приставов

Субботин

Евгений

Леонидович                       

-

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Черлакского районного отдела судебных приставов

Тагиев

Валерий

Гасанович                        

-

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов специализированного отдела судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности Омского областного, арбитражных судов

Терещенко

Сергей

Владимирович                    

-

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов специализированного отдела судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности Омского областного, арбитражных судов

Тупчик

Виктор

Иванович                           

-

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Тевризскому, Усть-Ишимскому районам

Фокин

Анатолий

Александрович                     

-

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Оконешниковского районного отдела судебных приставов

Шарин

Максим

Алексеевич                          

-

начальник отдела - старший судебный пристав Омского районного отдела судебных приставов 

Щербакова

Елена

Эдуардовна                       

-

главный специалист-эксперт контрольно-ревизионной работы                     

Щербин

Андрей

Васильевич                        

-

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов специализированного отдела судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности Омского областного, арбитражных судов            

Юст

Олеся

Владимировна                           

-

специалист-эксперт (по ведению депозитного счета) Кормиловского районного отдела судебных приставов

 

3. Наградить медалью «За службу» III степени:

Андреев

Олег

Дмитриевич                          

-

главный специалист-эксперт отдела организации обеспечения установленного порядка деятельности судов

 

Андроник

Илья

Николаевич                         

-

главный специалист-эксперт отдела противодействия коррупции, обеспечения работы с кадрами и вопросов безопасности,  защиты государственной тайны, мобилизационной подготовки и гражданской обороны

Березина

Елена

Евгеньевна                        

-

ведущий специалист-эксперт отдела по работе                                  с обращениями граждан

Борисова

Елена

Николаевна                        

-

старший специалист 2 разряда отдела судебных приставов по Кировскому административному округу г. Омска

Булавская

Наталья

Яковлевна                      

-

главный специалист-эксперт (дознаватель) Омского районного отдела судебных приставов

Васильева

Екатерина

Сергеевна                    

-

судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по Центральному административному округу   № 1 г. Омска

Вериго

Михаил

Михайлович                         

-

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Саргатского районного отдела судебных приставов

Виниченко

Евгений

Александрович                  

-

начальник отдела государственной службы и кадров                               

Винтер

Марина

Сергеевна                          

-

судебный пристав-исполнитель Любинского районного отдела судебных приставов

 

Габачиева

Ольга

Борисовна                        

-

специалист-эксперт (по ведению депозитного счета) отдела судебных приставов по Центральному административному округу  № 2 г. Омска

Гитал

Оксана

Аркадьевна                         

-

старший специалист 2 разряда отдела судебных приставов по Центральному административному округу № 1 г. Омска

Дорожко

Анастасия

Викторовна                     

-

судебный пристав-исполнитель Марьяновского районного отдела судебных приставов

Егоров

Сергей

Олегович                           

-

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Центральному административному округу № 1 г. Омска

Ерёменко

Евгений

Николаевич                      

-

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов специализированного отдела судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности Омского областного, арбитражных судов

Жбанкова

Галина

Николаевна                       

-

специалист-эксперт (по ведению депозитного счета) Павлоградского районного отдела судебных приставов

 

Журавлев

Виктор

Александрович                    

-

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Центральному административному округу № 1 г. Омска

Замчий

Дмитрий

Геннадьевич                       

-

заместитель начальника отдела - заместитель старшего судебного пристава Таврического районного отдела судебных приставов

Зоценко

Григорий

Иванович                       

-

заместитель начальника отдела - заместитель старшего судебного пристава отдела судебных приставов по Кировскому административному округу г. Омска

Иост

Анатолий

Андреевич                          

-

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Павлоградского районного отдела судебных приставов

Клышникова

Елена

Васильевна                    

-

ведущий специалист-эксперт отдела противодействия коррупции, обеспечения работы с кадрами и вопросов безопасности, защиты государственной тайны, мобилизационной подготовки и гражданской обороны

Конакбаева

Арайгуль

Олжабаевна                   

-

ведущий специалист-эксперт (дознаватель) отдела судебных приставов по Кировскому административного округу г. Омска

Кучерявенко

Евгений

Владимирович                 

-

заместитель начальника отдела организационно - контрольной работы

Кучерявенко

Евгения

Станиславовна                

-

старший специалист 2 разряда отдела судебных приставов по Центральному административному округу № 2 г. Омска

Кучков

Николай

Николаевич                         

-

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Октябрьскому административному округу г. Омска

Кучуков

Марат

Рафикович                          

-

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Центральному административному округу № 1 г. Омска

Леонова

Ульяна

Владимировна                      

-

главный специалист-эксперт отдела государственной службы и кадров

Львов

Сергей

Николаевич                         

-

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Нововаршавского районного отдела судебных приставов              

Любоженко

Игорь

Викторович                       

-

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Одесского районного отдела судебных приставов

Маликова

Виктория Александровна                  

-

судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по Кировскому административному округу                    г. Омска

Милашенко

Ольга

Александровна                    

-

главный специалист-эксперт (дознаватель) отдела судебных приставов по Кировскому административному округу г. Омска

Морозан

Екатерина Александровна                  

-

ведущий специалист-эксперт отдела ведения государственного реестра и контроля за деятельностью юридических лиц, осуществляющих функции по возврату просроченной задолженности

Муравьева

Светлана

Геннадьевна                   

-

начальник отдела - главный бухгалтер финансово-экономического отдела             

Непомнящих

Инна

Николаевна                       

-

ведущий специалист-эксперт учебно-методического отдела                     

Овчинникова

Галина

Валерьевна                  

-

судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по Центральному административному округу  № 2 г. Омска 

Полежай

Александр Александрович                  

-

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Тюкалинского районного отдела судебных приставов

Пуолакайнен

Ольга

Владимировна                   

-

главный специалист-эксперт отдела правового обеспечения                    

Пухова

Елена

Анатольевна                         

-

главный специалист-эксперт отдела организации розыска, реализации имущества должников и розыска детей

Романова

Наталья Валерьевна                      

-

судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по Советскому административному округу                        г. Омска

Румакова

Наталья

Васильевна                       

-

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов  специализированного отдела судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности Омского областного, арбитражных судов               

Сергеев

Александр

Дмитриевич                    

-

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Большеуковского районного отдела судебных приставов

Серикпаева

Алия

Тюлюбаевна                       

-

заместитель начальника отдела - заместитель старшего судебного пристава Омского районного отдела судебных приставов

Степченко

Владимир Константинович      

-

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Любинского районного отдела судебных приставов

Сугак

Алексей

Андреевич                          

-

начальник отдела - старший судебный пристав Крутинского районного отдела судебных приставов

Тегнеева

Нелли

Олеговна                          

-

главный специалист-эксперт отдела государственной службы и кадров

Титов

Владимир

Викторович                        

-

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Большеуковского районного отдела судебных приставов

Туева

Елена

Александровна                        

-

старший специалист 2 разряда (по информатизации) отдела судебных приставов по Советскому административному округу                  г. Омска

Тюменцева

Ольга

Николаевна                       

-

судебный пристав-исполнитель межрайонного отдела судебных приставов по особым исполнительным производствам              

Утеева

Зульфия

Магфуровна                        

-

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Советскому административному округу г. Омска

Цуриков

Николай

Николаевич                      

-

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Крутинского районного отдела судебных приставов

Чердынцев

Владимир

Юрьевич                       

-

начальник отдела информатизации и обеспечения информационной безопасности

Череватова

Анастасия Александровна               

-

старший специалист 2 разряда отдела судебных приставов по Ленинскому административному округу г. Омска

Чухно

Евгения

Владимировна                        

-

ведущий специалист-эксперт материально-технического отдела                     

Шишкина

Жанна

Васильевна                         

-

судебный пристав-исполнитель Калачинского районного отдела судебных приставов

 

Приказом ФССП России от 15.02.2018 № 197-к «О награждении                                    Г.Р. Алексеевой» за безупречную службу, инициативу, усердие, отличие при исполнении должностных обязанностей, высокие достижения в служебной деятельности:

Награждена медалью «За заслуги»:

Алексеева

Галина

Романовна

-

Начальник отдела документационного обеспечения Управления Федеральной службы судебных приставов по Омской области

 

Распоряжением Президента Российской Федерации от 23.02.2018 № 37-рп «О поощрении» за заслуги в укреплении законности, защите прав и интересов граждан, многолетнюю добросовестную работу:

 объявлена благодарность Президента Российской Федерации:

 

Дубограй

Татьяна

Дмитриевна

-

главный специалист - эксперт финансово  - экономического отдела Управления Федеральной службы судебных приставов по Омской области

 

Приказом ФССП России от 06.03.2018 № 361-к «О награждении» за безупречную службу, инициативу, усердие, отличие при исполнении должностных обязанностей, высокие достижения в служебной деятельности:

1. Награждены медалью «Ветеран Федеральной службы судебных приставов»:

 

Зубаха

Александр

Сергеевич

-

главный специалист-эксперт отдела организационно-контрольной работы Управления Федеральной службы судебных приставов по Омской области

Ищерская

Ирина

Васильевна

-

главный специалист-эксперт отдела по работе                                         с обращениями граждан Управления Федеральной службы судебных приставов по Омской области

Низамов

Сергей Дамирович

-

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Крутинского районного отдела судебных приставов Управления Федеральной службы судебных приставов по Омской области

Худышкина

Наталья

Николаевна

-

судебный пристав-исполнитель Крутинского районного отдела судебных приставов Управления Федеральной службы судебных приставов по Омской области

 

Приказом ФССП России от 17.04.2018 № 730-к «О награждении и поощрении федеральных государственных гражданских служащих Управления Федеральной службы судебных приставов по Омской области» за безупречную службу, инициативу, усердие, отличие при исполнении должностных обязанностей, высокие достижения в служебной деятельности и по итогам работы за 2017 год:

1. Награждена медалью «За вклад в развитие Федеральной службы судебных приставов»:

Торпитко

Олеся

Александровна

-

заместитель начальника отдела — заместитель старшего судебного пристава отдела судебных приставов по Октябрьскому административному округу г. Омска

 

2. Награждены медалью «За заслуги»:

Виниченко

Евгений

Александрович

-

начальник отдела государственной службы и кадров

Кузнецов

Константин

Викторович

-

начальник организационно-контрольного отдела

Шмелева

Татьяна

Степановна

-

помощник руководителя Управления

 

3. Награждены Почетной грамотой Федеральной службы судебных приставов:

Степанов

Артём

Александрович

-

начальник отдела — старший судебный пристав отдела судебных приставов по Ленинскому административному округу г. Омска

Шарин

Максим

Алексеевич

-

начальник отдела — старший судебный пристав Омского районного отдела судебных приставов

4. Объявлена благодарность:

Барановой

Татьяне

Николаевне

-

судебному приставу-исполнителю Знаменского районного отдела судебных приставов

Белову

Сергею

Александровичу

-

судебному приставу-исполнителю межрайонного отдела судебных приставов по особым исполнительным производствам

Бобровой

Екатерине

Викторовне

-

старшему специалисту 2 разряда отдела судебных приставов по Ленинскому  административному округу г. Омска

Галкиной

Елене

Александровне

-

судебному приставу-исполнителю Исилькульского районного отдела судебных приставов

Жилиной

Наталье

Николаевне

-

старшему специалисту 2 разряда отдела судебных приставов по Советскому административному округу г. Омска

Искиндирову

Руслану

Сабиржановичу

-

судебному приставу-исполнителю отдела судебных приставов по Кировскому административному округу г. Омска

Клашниковой

Елене

Васильевне

-

ведущему специалисту-эксперту отдела противодействия коррупции, обеспечения работы с кадрами и вопросов безопасности, защиты государственной тайны, мобилизационной подготовки и гражданской обороны

Костиной

Елене

Александровне

-

ведущему специалисту-эксперту (по ведению депозитного счета) отдела судебных приставов по Ленинскому административному округу г. Омска

Миргалиевой

Оксане

Наумовне

-

судебному приставу-исполнителю Саргатского районного отдела судебных приставов

Мокиной

Лие

Владимировне

-

судебному приставу-исполнителю отдела судебных приставов по Центральному административному округу № 1 г. Омска

 

Павленко

Алёне

Николаевне

-

судебному приставу-исполнителю отдела судебных приставов по Центральному административному округу № 2 г. Омска

Пальцевой

Ирине

Владимировне

-

главному специалисту-эксперту (дознавателю) межрайонного отдела судебных приставов по особым исполнительным производствам

Пуолакайнен

Ольге

Владимировне

-

главному специалисту-эксперту отдела правового обеспечения

Сафоновой

Наталие

Александровне

-

судебному приставу-исполнителю отдела судебных приставов по Октябрьскому административному округу г. Омска

Тегнеевой

Нелли

Олеговне

-

главному специалисту-эксперту отдела государственной службы и кадров

Толокнову

Алексея

Юрьевичу

-

заместителю начальника отдела — заместителю старшего судебного пристава специализированного отдела судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности Омского областного и арбитражных судов

 

Приказом Минюста России от 24.05.2018 № 729-лс «О награждении                       и поощрении федеральных государственных гражданских служащих Федеральной службы судебных приставов» за добросовестное исполнение служебных обязанностей, заслуги в обеспечении установленного порядка деятельности судов, исполнения актов судебных и других органов и по итогам работы за 2017 год:

Объявлена благодарность:

Дюсенову

Рустаму Халижановичу

-

начальнику отдела – старшему судебному                    приставу Москаленского районного отдела судебных приставов

 

Кисловой

Наталье Владимировне

-

заместителю начальника отдела — заместителю старшего судебного пристава отдела судебных приставов по Октябрьскому административному округу г. Омска

Караульных

Любови Ивановне

-

судебному приставу-исполнителю отдела судебных приставов по Центральному административному округу № 2 г. Омска

 

Приказом ФССП России от 19.04.2018 № 790-к «О поощрении» за безупречную службу, инициативу, усердие, отличие при исполнении должностных обязанностей, высокий уровень наставнической деятельности в 2017 году:

Объявлена благодарность:

Пузанову

Алексею

Борисовичу

-

заместитель начальника отдела — заместитель старшего судебного пристава отдела судебных приставов по Кировскому административному округу г. Омска

 

Приказом ФССП России от 28.04.2018 № 853-к «О награждении                             С.Г. Педгурского» за отличие при исполнении должностных обязанностей:

1. Награжден Почетной грамотой Федеральной службы судебных приставов:

Педгурский

Сергей

Георгиевич

-

водитель отдела судебных приставов по Советскому административному округу г. Омска

 

Приказом ФССП России от 04.06.2018 № 1082-к «О награждении»                                  за безупречную службу, инициативу, усердие, отличие при исполнении должностных обязанностей, высокие достижения в служебной деятельности:

1. Награждены медалью «Ветеран Федеральной службы судебных приставов»:

Живодерова

Ольга

Анатольевна

-

старший специалист 2 разряда отдела судебных приставов по Кировскому административному округу г. Омска Управления Федеральной службы судебных приставов по Омской области

Капанина

Светлана Романовна

-

судебный пристав-исполнитель Тюкалинского районного отдела судебных приставов Управления Федеральной службы судебных приставов по Омской области

Кузеванов

Дмитрий

Сергеевич

-

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Омского районного отдела судебных приставов Управления Федеральной службы судебных приставов по Омской области

Петрулевич

Светлана

Викторовна

-

специалист-эксперт (по ведению депозитного счета) Любинского районного отдела судебных приставов  Управления Федеральной службы судебных приставов по Омской области

Федосеев

Сергей Алексеевич

-

судебный пристав-исполнитель Кормиловского районного отдела судебных приставов Управления Федеральной службы судебных приставов по Омской области

 

 

Приказом ФССП России от 16.08.2018 № 1474-к «О награждении победителей первого этапа Всероссийского конкурса на звания «Лучший судебный пристав-исполнитель ФССП России», «Лучший судебный пристав-исполнитель ФССП России, осуществляющий розыск», «Лучший судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов ФССП России» и «Лучший дознаватель ФССП России» в 2018 году:

Награжден нагрудным знаком «Лучший судебный пристав-исполнитель»

Барсуков

Сергей Валерьевич

-

судебный пристав-исполнитель Калачинского районного отдела судебных приставов

 

Приказом ФССП России от 14.08.2018 № 1455-к «О награждении победителей первого этапа Всероссийского конкурса на звания «Лучший судебный пристав-исполнитель ФССП России», «Лучший судебный пристав-исполнитель ФССП России, осуществляющий розыск», «Лучший судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов ФССП России» и «Лучший дознаватель ФССП России» в 2018 году:

Награжден нагрудным знаком «Лучший судебный пристав-исполнитель, осуществляющий розыск»

Рыжков

Владимир Сергеевич

-

судебный пристав-исполнитель (по розыску) Межрайонного отдела судебных приставов                 по розыску должников и их имущества

 

Приказом ФССП России от 10.08.2018 № 1443-к «О награждении победителей первого этапа Всероссийского конкурса на звания «Лучший судебный пристав-исполнитель ФССП России», «Лучший судебный пристав-исполнитель ФССП России, осуществляющий розыск», «Лучший судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов ФССП России» и «Лучший дознаватель ФССП России» в 2018 году:

Награжден нагрудным знаком «Лучший дознаватель»

Назаров

Константин Геннадьевич

-

ведущий специалист-эксперт (дознаватель) Азовского районного отдела судебных приставов 

 

Приказом ФССП России от 07.08.2018 № 1404-к «О награждении победителей первого этапа Всероссийского конкурса на звания «Лучший судебный пристав-исполнитель ФССП России», «Лучший судебный пристав-исполнитель ФССП России, осуществляющий розыск», «Лучший судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов ФССП России» и «Лучший дознаватель ФССП России» в 2018 году:

Награжден дипломом «Лучший судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов»:

Згурский

Сергей Анатольевич

-

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Павлоградского районного отдела судебных приставов

 

Приказом ФССП России от 26.09.2018 № 1740-к «О награждении» за безупречную службу, инициативу, усердие, отличие при исполнении должностных обязанностей, высокие достижения в служебной деятельности:

1. Награждены медалью «Ветеран Федеральной службы судебных приставов»:

Гаглоева

Ольга Александровна

-

ведущий специалист-эксперт контрольно-ревизионного отдела Управления Федеральной службы судебных приставов

Рассказова

Ирина Александровна

-

начальник отдела — старший судебный пристав Называевского районного отдела судебных приставов Управления Федеральной службы судебных приставов

Горкунов

Денис

Сергеевич

-

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Таврического районного отдела судебных приставов Управления Федеральной службы судебных приставов по Омской области

Киршова

Юлия Михайловна

-

главный специалист-эксперт отдела организации исполнительного производства Управления Федеральной службы судебных приставов по Омской области

Навойцев

Сергей Михайлович

-

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Называевского районного отдела судебных приставов Управления Федеральной службы судебных приставов по Омской области

Полноустов

Владимир Александрович

-

заместитель начальника отдела — заместитель старшего судебного пристава Калачинского районного отдела судебных приставов Управления Федеральной службы судебных приставов по Омской области

Серебренникова

Ольга Александровна

-

судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по Ленинскому административному округу  г. Омска Управления Федеральной службы судебных приставов по Омской области

 

Приказом ФССП России от 03.10.2018 № 1778-к «О награждении» за безупречную службу, инициативу, усердие, отличие при исполнении должностных обязанностей, высокие достижения в служебной деятельности:

1. Награждена медалью «За верность долгу»:

Лебедева

Светлана Ивановна

-

начальник отдела правового обеспечения

 

Приказом ФССП России от 14.09.2018 № 1678-к «О награждении и поощрении федеральных государственных гражданских служащих Управления Федеральной службы судебных приставов по Омской области» за безупречную службу, инициативу, усердие, отличие при исполнении должностных обязанностей, высокие достижения в служебной деятельности и в связи с Днем судебного пристава:

1. Награжден медалью «За заслуги»

Безганс

Вячеслав Владимирович

-

заместитель начальника отдела - заместитель старшего судебного пристава отдела судебных приставов по Центральному административному округу № 1 г. Омска Управления Федеральной службы судебных приставов по Омской области

2. Наградена Почетной грамотой Федеральной службы судебных приставов                   

Толстова

Оксана

Викторовна

-

судебный пристав-исполнитель Таврического районного отдела судебных приставов Управления Федеральной службы судебных приставов по Омской области

3. Объявлена благодарность  Федеральной службы судебных приставов

Дьяковой

Ольге

Викторовне

-

главному специалисту-эксперту (дознавателю) Омского районного отдела судебных приставов

Дьяченко

Олесе Сергеевне

-

судебному приставу-исполнителю отдела судебных приставов по Октябрьскому административному округу г. Омску

Грушко 

Ксении

Александровны

-

начальнику отдела — старшему судебному приставу Шербакульского районного отдела судебных приставов

Кемсизбаевой

Хымбат

Кабидиновне

-

судебному приставу-исполнителю отдела судебных приставов по Кировскому административному округу г. Омска

Солодухо 

Александру

Александровичу

-

судебному приставу-исполнителю отдела судебных приставов по Ленинскому административному округу г. Омска

Сорочкину

Евгению

Юрьевичу

-

судебному приставу по ОУПДС Марьяновского районного отдела судебных приставов

 

Приказом Минюста России от 30.10.2018 № 1535-лс «О награждении и поощрении федеральных государственных гражданских служащих Федеральной службы судебных приставов» за добросовестное исполнение служебных обязанностей, заслуги в обеспечении установленного порядка деятельности судов, исполнения актов судебных и других органов и в связи с празднованием Дня судебного пристава:

1. Награжден Почетной грамотой Министерства юстиции Российской Федерации:

Ковалец

Юрий Данилович

-

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов специализированного отдела судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности Омского областного и арбитражных судов

2. Объявлена благодарность Министерства юстиции Российской Федерации:

Корпану

Владимиру

Константиновичу

-

ведущему специалисту-эксперту отдела организации обеспечения установленного порядка                              деятельности судов

 

 

Приказом ФССП России от 19.11.2018 № 2047-к «О награждении» за безупречную службу, инициативу, усердие, отличие при исполнении должностных обязанностей, высокие достижения в служебной деятельности:

1. Награждены медалью «Ветеран Федеральной службы судебных приставов»:

Боркова

Ирина Михайловна

-

специалист-эксперт (по ведению депозитного счета) отдела судебных приставов по Центральному административному округу № 1 г. Омска

Бекмухамедов Марат Альбертович

-

начальник отдела — старший судебный пристав отдела судебных приставов по Советскому административному округу г. Омска

Григоренко Людмила Владимировна

-

заместитель начальника отдела документационного обеспечения

Гульпак

Ольга

Петровна

-

старший специалист 1 разряда отдела документационного обеспечения

Кроер

Мария

Владимировна

-

судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по Тевризскому и Усть-Ишимскому районам

Кучеруга

Юлия

Владимировна

-

главный специалист-эксперт отдела организации исполнительного производства

Ломова

Татьяна |Леонидовна

-

ведущий специалист-эксперт отдела государственной службы и кадров

Торпитко

Олеся

Александровна

-

заместитель начальника отдела-заместитель старшего судебного пристава отдела судебных приставов по Октябрьскому административному округу г. Омска

Плесовских

Надежда

Юрьевна

-

заместитель начальника отдела-заместитель старшего судебного пристава отдела судебных приставов по Советскому административному округу г. Омска

Попенко

Екатерина

Игоревна

-

ведущий специалист-эксперт (дознаватель) Исилькульского районного отдела судебных приставов

Рубцов

Андрей

Александрович

-

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Крутинского районного отдела судебных приставов

Федорова

Александра

Вячеславовна

-

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов специализированного отдела судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности Омского областного и арбитражных судов

 

 

Время создания документа: 17 января 2019 11:17

Версия для печати