2017

Приказом ФССП России от 17.03.2017 № 536-к «О награждении и поощрении федеральных государственных гражданских служащих Управления Федеральной службы судебных приставов по Омской области» за безупречную службу, инициативу, усердие, отличие при исполнении должностных обязанностей, высокие достижения в служебной деятельности и по итогам работы за 2016 год:

1. Награждены медалью «150 лет основания института судебных приставов»:

Бекмухамедов

Марат Альбертович

-

заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава отдела судебных приставов по Советскому административному округу г. Омска Управления Федеральной службы судебных приставов по Омской области

Бессарабова

Наталья Николаевна

-

заместитель начальника финансово-экономического отдела – заместитель главного бухгалтера Управления Федеральной службы судебных приставов по Омской области

Гудков

Иван Владимирович

-

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Павлоградского районного отдела судебных приставов Управления Федеральной службы судебных приставов по Омской области

Ковалева

Ольга Алексеевну

-

судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по Центральному административному округу № 1 г. Омска Управления Федеральной службы судебных приставов по Омской области

Кучерявенко

Алексей Владимирович

-

начальник отдела – старший судебный пристав отдела судебных приставов по Центральному административному округу № 2 г. Омска Управления Федеральной службы судебных приставов по Омской области

Лёвушкин

Александр Александрович

-

главный специалист-эксперт отдела организационно-контрольной работы Управления Федеральной службы судебных приставов по Омской области

Мга

Виктория Павловна

-

начальник отдела – старший судебный пристав Саргатского районного отдела судебных приставов Управления Федеральной службы судебных приставов по Омской области

Фокин

Анатолий Александрович

-

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Оконешниковского районного отдела судебных приставов Управления Федеральной службы судебных приставов по Омской области

Яроцкий

Антон Владимирович

-

начальник отдела – старший судебный пристав отдела судебных приставов по Кировскому административному округу г. Омска Управления Федеральной службы судебных приставов по Омской области

2. Награждены медалью «За заслуги»:

Михайлец

Марина Анатольевна

-

заместитель начальника отдела организации исполнительного производства Управления Федеральной службы судебных приставов по Омской области

Живилов

Андрей Михайлович

-

заместитель начальника отдела организации обеспечения установленного порядка деятельности судов Управления Федеральной службы судебных приставов по Омской области

 

3. Награждены Почетной грамотой Федеральной службы судебных приставов:

Бакун

Татьяна Александровна

-

старший специалист 2 разряда (по ведению депозитного счета) Нововаршавского районного отдела судебных приставов Управления Федеральной службы судебных приставов по Омской области

 

4. Объявлена благодарность:

Авдееву

Игорю Васильевичу

-

начальнику отдела – старшему судебному приставу отдела судебных приставов по Тевризскому и Усть-Ишимскому районам

Аносовой

Анастасии Александровне

-

судебному приставу-исполнителя межрайонного отдела судебных приставов по особым исполнительным производствам

 

Баженову

Сергею Анатольевичу

-

заместителю начальника отдела – заместителю старшего судебного пристава отдела судебных приставов по Советскому административному округу г. Омска

Булатовой

Людмиле Владимировне

-

главному специалисту-эксперту (дознавателю) отдела судебных приставов по Октябрьскому административному округу г. Омска

Волкову

Александру Иннокентьевичу

-

начальнику отдела ведения государственного реестра и контроля за деятельностью юридических лиц, осуществляющих функции по возврату просроченной задолженности

Воропаевой

Яне Валерьевна

-

судебному приставу-исполнителю межрайонного отдела судебных приставов по особым исполнительным производствам

Гарибяну

Аре Нориковичу

-

главному специалисту-эксперту отдела организации исполнительного производства

Глушакову

Александру Андреевичу

-

старшему специалисту 1 разряда отдела информатизации и обеспечения информационной безопасности

Гульпаку

Игорю Юрьевичю

-

судебному приставу по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Центральному административному округу № 1 г. Омска

Егоровой

Анастасии Игоревне

-

ведущему специалисту-эксперту (дознавателю) Саргатского районного отдела судебных приставов

Жбанковой

Галине Николаевне

-

специалисту-эксперту (по ведению депозитного счета) Павлоградского районного отдела судебных приставов

Захаровой

Марине Юрьевне

-

судебному приставу-исполнителю отдела судебных приставов по Кировскому административному округу г. Омска

Иванову

Сергею Витальевичу

-

главному специалисту-эксперту отдела информатизации и обеспечения информационной безопасности

Канунниковой

Валерии Владимировне

-

судебному приставу-исполнителю Омского районного отдела судебных приставов

Кацай

Юлии Николаевне

-

заместителю начальника отдела – заместителю старшего судебного пристава отдела судебных приставов по Ленинскому административному округу г. Омска

Козловцевой

Наталье Александровне

-

судебному приставу-исполнителю отдела судебных приставов по Кировскому административному округу г. Омска

Козыбаеву

Самату Ертаргыновичу

-

судебному приставу-исполнителю (по розыску) межрайонного отдела судебных приставов по розыску должников и их имущества

Кукушкину

Денису Алексеевичу

-

ведущему специалисту-эксперту  (дознавателю) Тюкалинского районного отдела судебных приставов

Литвинов

Станислав Витальевич

-

судебному приставу по обеспечению установленного порядка деятельности судов специализированного отдела оперативного дежурства

Ментюковой

Наталье

Афонасьевне

-

начальнику отдела – старшему судебному приставу Колосовского районного отдела судебных приставов

Меньшенину

Виталию Ивановичу

-

заместителю начальника отдела – заместителю старшего судебного пристава специализированного отдела лперативного дежурства

Моторина

Светлана Владимировна

-

судебному приставу по обеспечению установленного порядка деятельности судов специализированного отдела оперативного дежурства

Мухаметшина

Анна Александровна

-

судебному приставу-исполнителю отдела судебных приставов по Центральному административному округу № 2 г. Омска

 

Надыкто

Ивану Николаевичу

-

начальнику отдела – старшему судебному приставу Нижнеомского районного отдела судебных приставов

Непомнящих

Екатерине Владимировне

-

главному специалисту-эксперту (дознавателю) межрайонного отдела судебных приставов по особым исполнительным производствам

Прасоловой

Анне Евгеньевне

-

судебному приставу-исполнителю отдела судебных приставов по Октябрьскому административному округу г. Омска

Сергеевой

Людмиле Викторовне

-

судебному приставу-исполнителю Таврического районного отдела судебных приставов

Сугаку

Алексею Андреевичу

-

начальнику отдела – старшему судебному приставу Крутинского районного отдела судебных приставов

Тарасевичу

Юрию Алексеевичу

-

начальнику отдела – старшему судебному приставу Седельниковского районного отдела судебных приставов

Транцевичу

Владимиру Александровичу

-

главному специалисту-эксперту по взаимодействию со средствами массовой информации

Турашевой

Екатерине Анатольевне

-

судебному приставу-исполнителю отдела судебных приставов по Ленинскому административному округу г. Омска

Утееву

Фариту Сайфулловичу

-

судебному приставу-исполнителю отдела судебных приставов по Советскому административному округу г. Омска

Федорею

Владимиру Владимировичу

-

главному специалисту-эксперту отдела организации дознания

Ченцовой

Надежде Сергеевне

-

судебному приставу-исполнителю Большереченского районного отдела судебных приставов

Чухно

Евгении Владимировне

-

ведущему специалисту-эксперту отдела материально-технического обеспечения

Шершневой

Ольге Ефимовне

-

начальнику отдела – старшему судебному приставу специализированного отдела судебных приставов

Приказом ФССП России от 17.03.2017 № 547-к «О награждении и поощрении» за безупречную службу, инициативу, усердие, отличие при исполнении должностных обязанностей, высокие достижения в служебной деятельности и по итогам работы за 2016 год:

Награжден медалью «За заслуги»:

Витрук

Владимир Александрович

-

руководитель Управления Федеральной службы судебных приставов по Омской области – главный судебный пристав Омской области

  •  

Приказом ФССП России от 31.03.2017 № 662-к «О поощрении» за безупречную службу, инициативу, усердие, отличие при исполнении должностных обязанностей, высокий уровень наставнической деятельности в 2016 году:

Объявлена благодарность:

Семенниковой

Наталье Леонидовне

-

ведущему специалисту-эксперту отдела организации дознания

  •  

Приказом ФССП России от 12.04.2017 № 769-к «О поощрении» за высокие результаты работы по организации обеспечения установленного порядка деятельности судов в 2016 году, а также за образцовое проведение Учебно-методического сбора:

Объявлена благодарность:

Витруку

Владимиру Александровичу

-

руководителю Управления Федеральной службы судебных приставов по Омской области – главному судебному приставу Омской области

 

 

 

Приказом Минюста России от 15.05.2017 № 618-лс «О награждении и поощрении федеральных государственных гражданских служащих Федеральной службы судебных приставов» за добросовестное исполнение служебных обязанностей, заслуги в обеспечении установленного порядка деятельности судов, исполнения актов судебных и других органов и по итогам работы за 2016 год:

1. Объявлена благодарность:

РАЗДЫМАХО

Александру Васильевичу

-

начальнику отдела – старшему судебному приставу Знаменского районного отдела судебных приставов

ЧУМАЧЕНКО

Валентине Александровне

-

старшему специалисту 1 разряда отдела материально-технического обеспечения

 

Приказом ФССП России от 14.06.2017 № 1131-к «О награждении и поощрении федеральных государственных гражданских служащих Управления Федеральной службы судебных приставов по Омской области» за безупречную службу, инициативу, усердие, отличие при исполнении должностных обязанностей, высокие достижения в служебной деятельности:

1. Награждены медалью «Ветеран Федеральной службы судебных приставов»:

АКИМОВ

Максим

Викторович

-

заместитель начальника отдела - заместитель старшего судебного пристава отдела судебных приставов по Советскому административного округа г. Омска

БАКУН

Татьяна Александровна

-

старший специалист 2 разряда (по ведению депозитного счета) Нововаршавского районного отдела судебных приставов

БАСОВА

Наталья Юрьевна

-

главный специалист-эксперт отдела по работе с обращениями граждан

БЕСКРОВНЫЙ

Артем Владимирович

-

старший специалист 1 разряда отдела материально-технического обеспечения

БЕССАРАБОВА

Наталья Николаевна

-

заместитель начальника отдела - заместитель главного бухгалтера финансово-экономического отдела

БОЧАРОВ

Евгений Юрьевич

-

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов (дежурный) специализированного отдела оперативного дежурства

БРУХ

Наталья

Викторовна

-

начальник отдела - старший судебный пристав Одесского районного отдела судебных приставов

ВИННИК

Олег Викторович

-

водитель аппарата Управления

ВИНОГРАДОВ

Дмитрий Юрьевич

-

начальник отдела по работе с обращениями граждан

ВОРОПАЕВ Алексей Петрович

-

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов специализированного отдела судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности Омского областного и арбитражных судов

ГОМЕНЮК Владимир Михайлович

-

водитель аппарата Управления

ГОРБАЧ

Ирина Михайловна

-

судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по Советскому административного округа г. Омска

ДЕККЕР

Андрей Викторович

-

ведущий специалист-эксперт учебно-методического отдела

ДЯБЛОВА

Ольга

Павловна

-

старший специалист 1 разряда отдела документационного обеспечения

ЕФИМОВА Татьяна

Валерьевна

-

главный специалист-эксперт отдела организации исполнительного производства

ЖИВИЛОВ

Андрей Михайлович

-

заместитель начальника отдела организации обеспечения установленного порядка деятельности судов

ЖУКОВА

Ирина Алексеевна

-

старший специалист 2 разряда (по ведению депозитного счета) Нижнеомского районного отдела судебных приставов

КАНАХИНА

Нина Михайловна

-

старший специалист 2 разряда (по ведению депозитного счета) Исилькульского районного отдела судебных приставов

КАПАРУШКИН

Виктор Васильевич

-

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов (дежурный) специализированного отдела оперативного дежурства

КОВАЛЬЧУК Максим Иванович

-

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов специализированного отдела судебных приставов по обеспечению установленного полрядка деятельности Омского областного и арбитражных судов

КОРИКОВА Татьяна Владимировна

-

заместитель начальника отдела ведения государственного реестра и контроля за деятельностью юридических лиц, осуществляющих функции по возврату просроченной задолженности

КУЧЕРЯВЕНКО Алексей Владимирович

-

начальник отдела - старший судебный пристав отдела судебных приставов по Центральному административного округа № 2 г. Омска

МАКАРЕНКО Евгений Анатольевич

-

водитель аппарата Управления

МАКАРОВА

Юлия

Николаевна

-

заместитель начальника отдела организации розыска, реализации имущества должников и розыска детей

МАРТАЛЛЕР

Александр

Александрович

-

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов (помощник дежурного) специализированного отдела оперативного дежурства

МАСТИХИН

Виктор

Михайлович

-

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Нижнеомского районного отдела судебных приставов

МЕНЬШЕНИН

Виталий Иванович

-

заместитель начальника отдела - заместитель старшего судебного пристава специализированного отдела оперативного дежурства

МИЛОВАНОВ

Дмитрий Александрович

-

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных по Октябрьскому административному округу г. Омска

МИХАЙЛЕЦ

Марина Анатольевна

-

начальник отдела организации исполнительного производства

ОЛЕЙНИК

Татьяна

Владимировна

-

заместитель начальника отдела - заместитель старшего судебного пристава отдела судебных приставов по Центрального административного округа № 1 г. Омска

ПОНОМАРЕВА Татьяна Владимировна

-

заместитель начальника отдела - заместитель старшего судебного пристава отдела судебных приставов по Кировскому административного округа г. Омска

ПОПКОВ

Андрей Валерьевич

-

главный специалист-эксперт отдела организации обеспечения установленного порядка деятельности судов

ПУЗАНОВ Алексей Борисович

-

заместитель начальника отдела - заместитель старшего судебного пристава отдела судебных приставов по Кировскому административного округа г. Омска

РЕЗАНОВА Елена Анатольевна

-

главный специалист-эксперт отдела государственной службы и кадров

РОГОЗА

Виктор Владимирович

-

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Азовского районного отдела судебных приставов

САМОХИНА Наталья Викторовна

-

главный специалист-эксперт отдела организации дознания

СЕРГЕЕВА Людмила Викторовна

-

судебный пристав-исполнитель Таврического районного отдела судебных приставов

СТЕПЕНЬ

Евгений Евгеньевич

-

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Ленинскому административного округа г. Омска

ТАРАСЕВИЧ Юрий Алексеевич

-

начальник отдела - старший судебный пристав Седельниковского районного отдела судебных приставов

ТРИЩ

Геннадий Павлович

-

начальник учебно-методического отдела

ФЕДОРОВА Марина

Евгеньевна

-

ведущий специалист-эксперт отдела противодействия коррупции, обеспечения работы с кадрами и вопросов безопасности, защиты государственной тайны, мобилизационной подготовки и гражданской обороны

ФЕДЮКОВА

Наталья Сергеевна

-

судебный пристав-исполнитель межрайонного отдела судебных приставов по особым исполнительным производствам

ХОДУЛИНА Ольга Борисовна

-

ведущий специалист-эксперт отдела по работе с обращениями граждан

ЧЕРЕПОВ Максим Юрьевич

-

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Советскому административного округа г. Омска

ЧЕРНОВА Наталья Владимировна

-

специалист-эксперт (по ведению депозитного счета) Колосовского районного отдела судебных приставов

ЧУМАЧЕНКО Валентина Александровна

-

старший специалист 1 разряда отдела материально-технического обеспечения

ШУГУРОВА Елена

Владимировна

-

судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по Советскому административного округа г. Омска

ЩЕРБАКОВА Елена

Эдуардовна

-

главный специалист-эксперт по контрольно-ревизионной работе

 

Приказом ФССП России от 26.06.2017 № 1235-к «О награждении и поощрении» за активное участие в подготовке и проведении учебно-методического сбора территориальных органов ФССП России, расположенных в Центральном, Северо-Западном, Уральском, Южном, Сибирском, Дальневосточном, Приволжском и Северо-Кавказском Федеральных округах, в 2017 году:

Награжден Почетной грамотой Федеральной службы судебных приставов:

ТРИЩ

Геннадий Павлович

-

начальник учебно-методического отдела

 

Приказом ФССП России от 07.08.2017 № 1503-к «О награждении победителей первого этапа Всероссийского конкурса на звания «Лучший судебный пристав-исполнитель ФССП России», «Лучший судебный пристав-исполнитель ФССП России, осуществляющий розыск», «Лучший судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов ФССП России» и «Лучший дознаватель ФССП России» в 2017 году:

Награжден дипломом «Лучший судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов»:

ЗГУРСКИЙ

Сергей Анатольевич

-

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Павлоградского районного отдела судебных приставов

 

Приказом ФССП России от 07.08.2017 № 1502-к «О награждении победителей первого этапа Всероссийского конкурса на звания «Лучший судебный пристав-исполнитель ФССП России», «Лучший судебный пристав-исполнитель ФССП России, осуществляющий розыск», «Лучший судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов ФССП России» и «Лучший дознаватель ФССП России» в 2017 году:

Награждена нагрудным знаком «Лучший дознаватель»:

Непомнящих

Екатерина Владимировна

-

главный специалист-эксперт (дознаватель) межрайонного отдела судебных приставов по особым исполнительным производствам

 

Приказом ФССП России от 11.08.2017 № 1535-к «О награждении победителей первого этапа Всероссийского конкурса на звания «Лучший судебный пристав-исполнитель ФССП России», «Лучший судебный пристав-исполнитель ФССП России, осуществляющий розыск», «Лучший судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов ФССП России» и «Лучший дознаватель ФССП России» в 2017 году:

Награждена нагрудным знаком «Лучший судебный пристав-исполнитель»:

Губарева

Марина Владимировна

-

судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по Октябрьскому административному округу г. Омска

 

Приказом ФССП России от 08.08.2017 № 1512-к «О награждении победителей первого этапа Всероссийского конкурса на звания «Лучший судебный пристав-исполнитель ФССП России», «Лучший судебный пристав-исполнитель ФССП России, осуществляющий розыск», «Лучший судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов ФССП России» и «Лучший дознаватель ФССП России» в 2017 году:

Награжден нагрудным знаком «Лучший судебный пристав-исполнитель, осуществляющий розыск»:

Акентьев

Дмитрий Владимирович

-

судебный пристав-исполнитель (по розыску) Межрайонного отдела судебных приставов по розыску должников и их имущества

 

Приказом ФССП России от 16.08.2017 № 1574-к «О награждении» за безупречную службу, инициативу, усердие, отличие при исполнении должностных обязанностей, высокие достижения в служебной деятельности:

1. Награждены медалью «Ветеран Федеральной службы судебных приставов»:

 

САЖАЕВА

Ирина

Ивановна

-

судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по Советскому административному округу г. Омска

СОЛОВЬЕВА

Марина Валерьевна

-

заместитель начальника отдела государственной службы и кадров

ЮСТ

Олеся

Владимировна

-

специалист-эксперт (по ведению депозитного счета) Кормиловского районного отдела судебных приставов

 

Приказом ФССП России от 23.08.2017 № 1623-к «О награждении медалью «За верность долгу» за многолетний и безупречный труд, значительный вклад в становление института судебных приставов в Российской Федерации и повышение авторитета Федеральной службы судебных приставов:

Награждена медалью «За верность долгу»:

ЗДОРИК

Татьяна Андреевна

-

судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по Централь6ному административному округу № 2 г. Омска

 

Приказом ФССП России от 19.09.2017 № 1745-к «О награждении и поощрении федеральных государственных гражданских служащих Управления Федеральной службы судебных приставов по Омской области» за безупречную службу, инициативу, усердие, отличие при исполнении должностных обязанностей, высокие достижения в служебной деятельности и в связи с Днем судебного пристава:

1. Награжден медалью «150 лет основания института судебных приставов»:

САНЬКОВ

Александр

Михайлович

-

заместитель начальника отдела - заместитель старшего судебного пристава специализированного отдела оперативного дежурства

 

2. Награждены Почетной грамотой Федеральной службы судебных приставов:

 

ГАГЛОЕВА

Ольга

Александровна

-

ведущий специалист-эксперт (по ведению депозитного счета) отдела судебных приставов по Ленинскому АО г. Омска

СЕРЕБРЕННИКОВА

Ольга

Александровна

-

судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по Ленинскому АО г. Омска

КОВАЛЕВА

Елена

Анатольевна

-

судебный пристав-исполнитель Омского районного отдела судебных приставов

 

3. Объявлена благодарность:

АХРЕМЕНКО

Марии

Дмитриевне

-

судебному приставу-исполнителю отдела судебных приставов по Кировскому административному округу г. Омска

КУЧЕРЯВЕНКО

Евгению

Владимировичу

-

заместителю начальника отдела организационно-контрольного работы

ПЕНКИНОЙ

Олесе

Николаевне

-

судебному приставу-исполнителю отдела судебных приставов по Советскому административному округу г. Омска

СИМОНОВУ

Александру

Михайловичу

 

-

судебному приставу-исполнителю отдела судебных приставов по Советскому административному округу г. Омска

 

Приказом ФССП России от 19.09.2017 № 1820-к «О награждении» за безупречную службу, инициативу, усердие, отличие при исполнении должностных обязанностей, высокие достижения в служебной деятельности:

1. Награждены медалью «Ветеран Федеральной службы судебных приставов»:

АКИМОВА

Татьяна Юрьевна

-

старший специалист 2 разряда отдела судебных приставов по Центральному административному округу № 1 г. Омска

БЕЛЫЙ

Максим Анатольевич

-

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов специализированного отдела судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности Омского областного и арбитражных судов

ГУСЕВА

Мария Викторовна

-

ведущий специалист-эксперт отдела организации обеспечения установленного порядка деятельности судов

МЕЛЬНИЧЕНКО

Николай Иванович

-

главного специалиста-эксперта отдела государственной службы и кадров

ПИНЬКОВ

Александр Николаевич

-

начальник отдела — старший судебный пристав Таврического районного отдела судебных приставов

 

Приказом Минюста России от 27.10.2017 № 1465-лс «О награждении и поощрении федеральных государственных гражданских служащих Федеральной службы судебных приставов» за добросовестное исполнение служебных обязанностей, заслуги в обеспечении установленного порядка деятельности судов, исполнения актов судебных и других органов и в связи с празднованием Дня судебного пристава:

Объявлена благодарность Министерства юстиции Российской Федерации:

КИРНИЧНОМУ

Евгению

Юрьевичу

-

судебному приставу по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Центральному административному округу № 1 г. Омска

МОЗГОВОЙ

Джамиле

Казикановне

-

главному специалисту-эксперту межрайонного отдела судебных приставов по особым исполнительным производствам

 

Приказом ФССП России от 27.10.2017 № 2054-к «О награждении федеральных государственных гражданских служащих территориальных органов Федеральной службы судебных приставов» за успешное прохождение квалификационных испытаний на право ношения зеленого берета:

1. Награжден боевым холодным оружием — ножом «Комбат» с символикой ФССП России:

СОРОКОВИКОВ

Александр

Васильевич

-

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Кировскому административному округу г. Омска

 

Приказом ФССП России от 04.12.2017 № 2279-к «О награждении» за безупречную службу, инициативу, усердие, отличие при исполнении должностных обязанностей, высокие достижения в служебной деятельности:

1. Награждены медалью «Ветеран Федеральной службы судебных приставов»:

КУРМАНГАЛИЕВ

Манарбек Идрисович

-

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Ленинскому административному округу г. Омска

МОРАШ

Надежда

Ивановна

-

старший специалист 2 разряда Оконешниковского районного отдела судебных приставов

ПЕТРОВСКАЯ

Оксана

Александровна

-

старший специалист 3 разряда отдела документационного обеспечения

ШЕФЕР

Марина

Сергеевна

-

старший специалист 2 разряда отдела судебных приставов по Центральному административному округу г. Омска

 

Приказом ФССП России от 04.12.2017 № 2280-к «О награждении» за безупречную службу, инициативу, усердие, отличие при исполнении должностных обязанностей, высокие достижения в служебной деятельности:

1. Награжден медалью «Ветеран Федеральной службы судебных приставов»:

СМАЛЮГУ

Алексея Александровича

-

водителя аппарата Управления

 

Время создания/изменения документа: 11 мая 2017 10:41 / 12 января 2018 07:37

Версия для печати