2012

Приказом Федеральной службы судебных приставов от 17.10.2012 № 1598-к
 «О награждении Осьмака В.И.» за безупречную службу инициативу, усердие, отличие при исполнении должностных обязанностей и высокие достижения в служебной деятельности

 

Награжден:

 

Именным оружием – пистолетом ПМ 9 мм

 

ОСЬМАК Владимир Иванович

Руководитель Управления Федеральной службы судебных приставов по Омской области - главный судебный пристав Омской области Руководство

 

 

 

Приказом Министерства юстиции Российской Федерации от 23.10.2012 № 1444-лс «О поощрении и награждении федеральных государственных гражданских служащих Федеральной службы судебных приставов» за достижение высоких показателей в служебной деятельности, обеспечение установленного порядка деятельности судов, заслуги в обеспечении исполнения актов судебных и других органов и в связи с празднованием Дня судебного пристава

 

Награждены:

 

Медалью «За усердие» I степени:

 

ПАЗЕЧКО Евгений Николаевич

заместитель руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Омской области - заместитель главного судебного пристава Омской области Руководство

 

Медалью «За усердие» II степени:

 

ВОЛКОВ Валерий Петрович

начальник отдела - старший судебный пристав Оконешниковского районного отдела судебных приставов

 

Почетной грамотой Министерства юстиции Российской Федерации:

 

ПЛЕСОВСКИХ Татьяна Михайловна

начальник отдела организации работы по реализации имущества должников

КАЛИЕВ Абай Зенураемович

судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по Советскому АО г. Омска

 

Объявлена благодарность Министерства юстиции Российской Федерации:

 

КУЗНЕЦОВУ Константину Викторовичу

начальнику отдела организационно-контрольной работы и взаимодействия со средствами массовой информации

МИХАЙЛЕЦ Марине Анатольевне

заместителю начальника отдела организации исполнительного производства

МУРЕНЕЦ Татьяне Леонидовне

ведущему специалисту-эксперту отдела государственной службы и кадров

ПИНЬКОВУ Александру Николаевичу

начальнику отдела - старшему судебному приставу Таврического районного отдела судебных приставов

ХРУСТАЛЕВУ Сергею Павловичу

судебному приставу по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Октябрьскому АО г. Омска

ШЕМЕЛИНОЙ Людмиле Дмитриевне

судебному приставу-исполнителю отдела судебных приставов по Советскому АО г. Омска

ШИШИКИНОЙ Галине Владимировне

судебному приставу-исполнителю отдела судебных приставов по Центральному АО № 2 г. Омска

 

Приказом Федеральной службы судебных приставов от 07.09.2012 № 1323-к
«О награждении федеральных государственных гражданских служащих территориальных органов Федеральной службы судебных приставов» за успешное прохождение квалификационных испытаний на право ношения зеленого берета

 

Награжден:

 

Боевым холодным  оружием – ножом «Комбат»

 

АДАНИЦКИЙ Иван Васильевич

судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по Ленинскому АО г. Омска

 

Приказом Федеральной службы судебных приставов от 09.07.2012 № 1002-к
«О награждении федеральных государственных гражданских служащих территориальных органов Федеральной службы судебных приставов» за победу
в первом этапе Всероссийского конкурса на звания «Лучший судебный пристав-исполнитель ФССП России», «Лучший судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов ФССП России», «Лучший дознаватель ФССП России» в 2011 году

 

Награждены:

 

Нагрудным знаком «Лучший судебный пристав-исполнитель»:

 

ОВСЯННИКОВА Александра Николаевна

судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по Ленинскому АО г. Омска

 

Нагрудным знаком «Лучший судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов»:

 

СЕРЕГИН Сергей Анатольевич

судебный пристав по ОУПДС (группы быстрого реагирования) специализированного отдела оперативного дежурства

 

Нагрудным знаком «Лучший дознаватель»:

 

МОЗГОВАЯ Джамиля Казикановна

главный специалист-эксперт (дознаватель) отдела судебных приставов по Ленинскому АО г. Омска

 

Приказом Федеральной службы судебных приставов от 21.09.2012 № 1393-к
«О награждении федеральных государственных гражданских служащих Управления Федеральной службы судебных приставов по Омской области» за безупречную службу, усердие, отличие при исполнении должностных обязанностей и в связи
с Днем судебного пристава

 

Награждены:

 

Медалью «За заслуги»:

 

ТАРАСЕВИЧ Юрий Алексеевич

начальник отдела - старший судебный пристав Седельниковского районного отдела судебных приставов

 

Почетной грамотой:

 

ЖИВИЛОВ Андрей Михайлович

главный специалист-эксперт отдела организации обеспечения установленного порядка деятельности судов

КАЛЬТЕНБЕРГЕР Александр Иванович

начальник отдела - старший судебный пристав отдела судебных приставов по Ленинскому АО г. Омска

ЛЫСЕНКО Ирина Владимировна

ведущий специалист-эксперт (по ведению депозитного счета) отдела судебных приставов по Центральному АО № 1 г. Омска

 

Объявлена благодарность Федеральной службы судебных приставов:

 

АМИРОВОЙ Нурании Ратифовне

судебному приставу-исполнителю Омского районного отдела судебных приставов

ВАСИЛЬЕВУ Виталию Валерьевичу

заместителю начальника отдела - заместителю старшего судебного пристава отдела судебных приставов по Кировскому АО г. Омска

КРЮКОВСКОМУ Вячеславу Анатольевичу

заместителю начальника отдела - заместителю старшего судебного пристава отдела судебных приставов по Кировскому АО г. Омска

КУРМАНГАЛИЕВУ Манарбеку Идрисовичу

судебному приставу по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Ленинскому АО г. Омска

ОСТРОПОЛЬСКОЙ Татьяне Юрьевне

ведущему специалисту-эксперту (дознавателю) Таврического районного отдела судебных приставов

СТЕПАНЕНКО Ирине Алексеевне

начальнику отдела - старшему судебному приставу Марьяновского районного отдела судебных приставов

 

Приказом Управления Федеральной службы судебных приставов по Омской области от 16.08.2012 № 549 «О занесении в Книгу почета работников УФССП России по Омской области» за значительный вклад в развитие Управления Федеральной службы судебных приставов по Омской области

 

Занесены в Книгу почета Управления Федеральной службы судебных приставов по Омской области:

 

ДУБОГРАЙ Татьяна Дмитриевна

главный специалист-эксперт финансово-экономического отдела

ЛИПОВА Любовь Ивановна

старший специалист 3 разряда отдела судебных приставов по Ленинскому АО г. Омска

 

 

Приказом Управления Федеральной службы судебных приставов по Омской области от 31.10.2012 № 768 «О занесении в Книгу почета работников УФССП России по Омской области» за значительный вклад в развитие Управления Федеральной службы судебных приставов по Омской области

 

Занесен в Книгу почета Управления Федеральной службы судебных приставов по Омской области:

 

МЕЖЕЦКИЙ

Александр Леонидович

Начальник отдела организации обеспечения установленного порядка деятельности судов

 

 

Приказом Управления Федеральной службы судебных приставов по Омской области от 15.10.2012 № 491-ко «О поощрении работников Управления Федеральной службы судебных приставов по Омской области» за безупречную службу, усердие, отличие при исполнении должностных обязанностей, высокие достижения в служебной деятельности и в связи с Днем судебного пристава

 

Награждены:

 

Почетной грамотой:

 


ВИТКОВСКИЙ Максим Александрович

водитель аппарата Управления

ГАРМАШ Сергей Иванович

водитель аппарата Управления

МАКАРЕНКО Евгений Анатольевич

водитель аппарата Управления

ОСИПЕНКО Алексей Владимирович

водитель аппарата Управления

ПОЛУХИН Анатолий Васильевич

водитель аппарата Управления

СЛЕПЦОВ Георгий Федорович

кладовщик отдела судебных приставов по Ленинскому АО г. Омска

СМАЛЮГА Алексей Александрович

водитель аппарата Управления

ФАДЕЕВ Сергей Владимирович

водитель отдела судебных приставов по Ленинскому АО г. Омска

 

Объявлена благодарность:

 

ЦВЕТКОВУ Олегу Леонидовичу

водителю аппарата Управления

 

Приказом Управления Федеральной службы судебных приставов по Омской области от 15.10.2012 № 490-ко «О поощрении работников Управления Федеральной службы судебных приставов по Омской области» за безупречную службу, усердие, отличие при исполнении должностных обязанностей, высокие достижения в служебной деятельности и в связи с Днем судебного пристава

 

Награждены:

 

Почетной грамотой:

 

АВДЕЕВА Светлана Николаевна

судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по Ленинскому АО г. Омска

БЕЗГАНС Евгения Владимировна

заместитель начальника отдела отдела организации дознания и административной практики

БЕЛЯЕВА Яна Валерьевна

судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по Советскому АО г. Омска

БЕРЖАНОВА Асем Мухтаровна

судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по Кировскому АО г. Омска

ГУСЕВА Мария Викторовна

ведущий специалист-эксперт отдела организации обеспечения установленного порядка деятельности судов

ДАВИДОВИЧ Ольга Юрьевна

главный специалист-эксперт (дознаватель) отдела судебных приставов по Октябрьскому АО г. Омска

ДИДЕНКО Алексей Викторович

главный специалист-эксперт отдела противодействия коррупции, обеспечения работы с кадрами и вопросов безопасности, защиты государственной тайны, мобилизационной подготовки и гражданской обороны

ЗАВГОРОДНЯЯ Татьяна Николаевна

старший специалист 2 разряда отдела судебных приставов по Центральному АО № 2 г. Омска

ЗУБАХА Александр Сергеевич

главный специалист-эксперт отдела организационно-контрольной работы и взаимодействия со средствами массовой информации

ИВАНОВ Сергей Александрович

судебный пристав по ОУПДС Оконешниковского районного отдела судебных приставов

ИВАНОВА Юлия Владимировна

старший специалист 2 разряда отдела документационного обеспечения

ИЩЕРСКАЯ Ирина Васильевна

главный специалист-эксперт отдела по работе с обращениями граждан

КАРИМОВ Эльдар Абдулхакимович

старший специалист 2 разряда отдела информатизации и обеспечения информационной безопасности

КАЦАЙ Людмила Александровна

старший специалист 1 разряда отдела материально-технического обеспечения

КОЗЛОВА Ирина Александровна

старший специалист 3 разряда (по ведению депозитного счета) Тюкалинского районного отдела судебных приставов

КОНТАРЕВА Ирина Сергеевна

судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по Советскому АО г. Омска

КОРИКОВ Петр Анатольевич

судебный пристав по ОУПДС Муромцевского районного отдела судебных приставов

КРЮЧКОВСКАЯ Вера Владимировна

ведущий специалист-эксперт (дознаватель) отдела судебных приставов по Советскому АО г. Омска

ЛЕВУШКИН Александр Александрович

главный специалист-эксперт отдела организационно-контрольной работы и взаимодействия со средствами массовой информации

МАЛОРОДОВА Надежда Владимировна

судебный пристав-исполнитель Нижнеомского районного отдела судебных приставов

МАРТЫНЕНКО Анастасия Петровна

ведущий специалист-эксперт отдела государственной службы и кадров

МАСЛАК Виктор Петрович

и.о. заместителя начальника отдела - заместителя старшего судебного пристава отдела судебных приставов по Ленинскому АО г. Омска

МИЛАШЕНКО Ольга Александровна

ведущий специалист-эксперт (дознаватель) Одесского районного отдела судебных приставов

НАЗАРУКОВА Юлия Ивановна

судебный пристав-исполнитель Седельниковского районного отдела судебных приставов

НЕЩАДИМ Диана Александровна

ведущий специалист-эксперт (дознаватель) отдела судебных приставов по Советскому АО г. Омска

ПОПОВ Алексей Сергеевич

судебный пристав-исполнитель Саргатского районного отдела судебных приставов

ПУНЬКО Татьяна Григорьевна

старший специалист 2 разряда отдела судебных приставов по Ленинскому АО г. Омска

РАЩУПКИНА Елена Васильевна

специалист-эксперт отдела по работе с обращениями граждан

СМЕЛОВ Юрий Николаевич

судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по Советскому АО г. Омска

СМЕТАННИКОВ Александр Владимирович

судебный пристав по ОУПДС Муромцевского районного отдела судебных приставов

СОЛОВЬЕВА Марина Валерьевна

заместитель начальника отдела отдела государственной службы и кадров

ТАТАРНИКОВА Татьяна Викторовна

ведущий специалист-эксперт (дознаватель) Муромцевского районного отдела судебных приставов

ТЕРЕЩЕНКО Сергей Владимирович

заместитель начальника отдела - заместитель старшего судебного пристава отдела судебных приставов по Советскому АО г. Омска

ТОЛСТОВА Оксана Викторовна

и.о. заместителя начальника отдела - заместителя старшего судебного пристава Таврического районного отдела судебных приставов

ХРИПЧЕНКО Вероника Владимировна

ведущий специалист-эксперт отдела правового обеспечения

ЦЫГАНКОВ Вячеслав Валерьевич

заместитель начальника отдела - заместитель старшего судебного пристава отдела судебных приставов по Советскому АО г. Омска

ЧЕХОМОВА Надежда Николаевна

старший специалист 3 разряда (по ведению депозитного счета) Седельниковского районного отдела судебных приставов

ЧУТКОВА Татьяна Витальевна

судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по Кировскому АО г. Омска

ЧУЯНОВ Виктор Николаевич

судебный пристав по ОУПДС Москаленского районного отдела судебных приставов

ШИРОКОВА Людмила Николаевна

главный специалист-эксперт отдела организации работы по реализации имущества должников

ШКРЕД Оксана Николаевна

специалист-эксперт (по ведению депозитного счета) Азовского районного отдела судебных приставов

ЩЕРБАКОВА Елена Эдуардовна

главный специалист-эксперт контрольно-ревизионного отдела

 

Объявлена благодарность:

 

АРСАМАКОВУ Тимуру Руслановичу

судебному приставу-исполнителю отдела судебных приставов по Советскому АО г. Омска

БОГДАНОВУ Владимиру Александровичу

судебному приставу по обеспечению установленного порядка деятельности судов Русско-Полянского районного отдела судебных приставов

БУЛАТОВОЙ Асемгуль Авязхановне

судебному приставу-исполнителю отдела судебных приставов по Ленинскому АО г. Омска

БУЛУДОВОЙ Алене Александровне

ведущему специалисту-эксперту (дознавателю) отдела судебных приставов по Центральному АО № 1 г. Омска

ВЕРЕТЕННИКОВУ Владимиру Анатольевичу

заместителю начальника отдела отдела материально-технического обеспечения

ГОРБУНОВУ Ивану Александровичу

судебному приставу по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Советскому АО г. Омска

ДИЗЕР Ольге Александровне

главному специалисту-эксперту отдела государственной службы и кадров

ДОБЖАНСКОЙ Елене Викторовне

начальнику отдела - старшему судебному приставу Большеуковского районного отдела судебных приставов

ЕСМАГАМБЕТОВУ Нурлану Буланбаевичу

судебному приставу-исполнителю отдела судебных приставов по Ленинскому АО г. Омска

КАПАНИНОЙ Светлане Романовне

судебному приставу-исполнителю Тюкалинского районного отдела судебных приставов

КОЛТЫШЕВОЙ Галине Ивановне

ведущему специалисту-эксперту отдела организации работы по реализации имущества должников

КУЛИКОВУ Сергею Васильевичу

заместителю начальника отдела отдела организации обеспечения установленного порядка деятельности судов

ЛАПУХИНУ Вячеславу Николаевичу

главному специалисту-эксперту отдела государственной службы и кадров

ЛИТВИНОВУ Михаилу Александровичу

ведущему специалисту-эксперту (дознавателю) Любинского районного отдела судебных приставов

МАКАРОВОЙ Ольге Александровне

главному специалисту-эксперту отдела организации исполнительного производства

МАРТЫНОВУ Дмитрию Владиславовичу

судебному приставу-исполнителю отдела судебных приставов по Ленинскому АО г. Омска

МОИСЕЙЧЕНКО Александру Николаевичу

судебному приставу по обеспечению установленного порядка деятельности судов Азовского районного отдела судебных приставов

ПАЛЬЦЕВОЙ Ирине Владимировне

ведущему специалисту-эксперту (дознавателю) отдела судебных приставов по Октябрьскому АО г. Омска

ПАТРАКОВУ Алексею Николаевичу

судебному приставу по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Советскому АО г. Омска

РАХМУШЕВУ Альберту Наильевичу

и.о. начальника отдела - старшего судебного пристава Русско-Полянского районного отдела судебных приставов

РЫЖОВУ Виталию Викторовичу

судебному приставу по обеспечению установленного порядка деятельности судов Полтавского районного отдела судебных приставов

САМОХИНОЙ Наталье Викторовне

главному специалисту-эксперту отдела организации дознания и административной практики

СЕМЕННИКОВОЙ Наталье Леонидовне

главному специалисту-эксперту отдела организации дознания и административной практики

СПИРИНОЙ Екатерине Рудольфовне

судебному приставу-исполнителю отдела судебных приставов по Советскому АО г. Омска

ТАГИЕВУ Руслану Валерьевичу

начальнику отдела - старшему судебному приставу Черлакского районного отдела судебных приставов

ТОРПИТКО Олесе Александровне

заместителю начальника отдела - заместителю старшего судебного пристава отдела судебных приставов по Октябрьскому АО г. Омска

ТРИПУТИНОЙ Татьяне Николаевне

судебному приставу-исполнителю отдела судебных приставов по Советскому АО г. Омска

ХАЙДУКОВУ Сергею Александровичу

заместителю начальника отдела - заместителю старшего судебного пристава Тюкалинского районного отдела судебных приставов

ШТАБ Ирине Ивановне

старшему специалисту 2 разряда отдела судебных приставов по Октябрьскому АО г. Омска

 

 

Приказом Федеральной таможенной службы от 11.10.2012 № 1096-п
«О награждении работников Федеральной службы судебных приставов» за оказание практической помощи таможенным органам в решении стоящих перед ними задач
и в связи с Днем судебного пристава

 

Объявлена благодарность Федеральной службы судебных приставов:

 

МИХАЙЛЕЦ Марине Анатольевне

заместителю начальника отдела организации исполнительного производства

 

Распоряжением Правительства Омской области от 23.10.2012 № 167-рп
«О награждении Почетной грамотой Правительства Омской области» за высокое профессиональное мастерство, большой вклад в реализацию государственной политики в сфере юстиции, обеспечение прав и законных интересов личности
и государства и в связи с Днем судебного пристава

 

Награждены:

 

Почетной грамотой:

 

РАССКАЗОВА Ирина Александровна

судебный пристав-исполнитель Тюкалинского районного отдела судебных приставов

САЖАЕВА Ирина Ивановна

судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по Советскому АО г. Омска

ХУДЫШКИНА Наталья Николаевна

судебный пристав-исполнитель Крутинского районного отдела судебных приставов

 

Распоряжением Администрации Советского АО г. Омска от 17.10.2012 № 338
«О награждении Почетной грамотой Администрации Советского АО г. Омска»
за многолетний безупречный труд и в связи с профессиональным праздником – Днем судебного пристава

 

Награждены:

 

Почетной грамотой:

 

ИГНАТЕНКО Любовь Степановна

главный специалист-эксперт (дознаватель) отдела судебных приставов по Советскому АО г. Омска

КАРАСЬ Елена Васильевна

судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по Советскому АО г. Омска

 

Распоряжением Администрации Ленинского АО г. Омска от 11.10.2012 № 562
«О награждении Почетной грамотой Администрации Ленинского
АО г. Омска» за достижение в профессиональной деятельности и в связи
с празднованием Дня судебного пристава

 

Награждена:

 

Почетной грамотой:

 

ГАГЛОЕВА Ольга Александровна

ведущий специалист-эксперт (по ведению депозитного счета) отдела судебных приставов по Ленинскому АО г. Омска

 

Постановлением Администрации Тевризского муниципального района Омской области от 08.10.2012 № 674-п «О награждении Почетной грамотой Администрации Тевризского муниципального района» за высокое профессиональное мастерство, большой вклад в реализацию государственной политики в сфере юстиции, обеспечение прав и законных интересов личности и государства и в связи с Днем судебного пристава

 

Награждена:

 

Почетной грамотой:

 

КРОЕР Мария Владимировна

старший специалист 3 разряда (по ведению депозитного счета) Тевризского районного отдела судебных приставов

 

Постановлением Администрации Омского муниципального района от 23.10.2012
№ 2038-п «О награждении Почетной грамотой Администрации Омского муниципального района» за многолетний безупречный труд, высокое профессиональное мастерство, большой вклад в реализацию государственной политики в сфере юстиции, обеспечение прав и законных интересов личности
и государства и в связи с 55-летем со дня рождения

 

Награждена:

 

Почетной грамотой:

 

ЛУЧКО Тамара Васильевна

судебный пристав-исполнитель Омского районного отдела судебных приставов

 

Постановлением Администрации Азовского немецкого национального муниципального района Омской области от 15.10.2012 № 1031 «О награждении Почетной грамотой» за многолетний безупречный труд, большой вклад
в реализацию государственной политики в сфере юстиции, обеспечение прав
и законных интересов личности и государства, безупречное исполнение служебного долга и в связи с 55-летем со дня рождения

 

Награжден:

 

Почетной грамотой:

 

МОИСЕЙЧЕНКО Александр Николаевич

судебный пристав по ОУПДС Азовского районного отдела судебных приставов

 

Постановлением Администрации Азовского немецкого национального муниципального района Омской области от 15.10.2012 № 1030 «О награждении Почетной грамотой» за многолетний безупречный труд, большой вклад
в реализацию государственной политики в сфере юстиции, обеспечение прав
и законных интересов личности и государства, безупречное исполнение служебного долга и в связи с 50-летем со дня рождения

 

Награжден:

 

Почетной грамотой:

 

СИДОРКИН Виктор Юриевич

судебный пристав по ОУПДС Азовского районного отдела судебных приставов

 

 

Распоряжением Администрации Кировского АО г. Омска от 18.07.2012
№ 371 «О награждении Почетной грамотой Администрации Кировского АО
г. Омска» за многолетний безупречный труд и в связи с 50-летием со дня рождения

 

Награждена:

 

Почетной грамотой:

ДУХОНИНА Елена Вениаминовна

старший специалист 2 разряда отдела судебных приставов по Кировскому АО г. Омска

 

 

Распоряжением Администрации Советского АО г. Омска от 03.07.2012
№ 218 «О награждении Почетной грамотой Администрации Советского АО
г. Омска» за многолетний безупречный труд и в связи с 50-летием со дня рождения

 

Награждена:

 

Почетной грамотой:

КОРПАН Нина Владимировна

и.о. заместителя начальника отдела - заместителя старшего судебного пристава отдела судебных приставов по Советскому АО г. Омска

 

 

Распоряжением Администрации Центрального АО г. Омска от 04.09.2012
№ 525 «О награждении Почетной грамотой Администрации Центрального АО
г. Омска» за высокое профессиональное мастерство и в связи с 55-летием со дня рождения

 

Награждена:

 

Почетной грамотой:

ШИШИКИНА Галина Владимировна

судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по Центральному АО № 2 г. Омска

 

 

В соответствии с приказом ФССП России от 30.08.2012 № 354 «О признании судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов прошедшими квалификационные испытания на право ношения зеленого берета в 2012» прошедшим квалификационные испытания на право ношения зеленого берета

 

Признан:

АДАНИЦКИЙ Иван Васильевич

судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по Ленинскому АО г. Омска

 

 

 

Приказом Федеральной службы судебных приставов от 23.03.2012 № 388-к
«О награждении и поощрении федеральных государственных гражданских служащих Управления Федеральной службы судебных приставов по Омской области по итогам работы за 2011 год»

Награждена:

Медалью «За заслуги»:

ГЕРЛИНСКАЯ
Полина Антоновна

заместитель начальника отдела - заместитель старшего судебного пристава отдела судебных приставов по Октябрьскому АО г. Омска

Объявлена благодарность:

БРУХ
Наталье Викторовне

начальнику отдела - старшему судебному приставу Одесского районного отдела судебных приставов

ГАЛАГАНОВОЙ
Наталье Борисовне

начальнику отдела учебно-методического отдела

ЕФИМОВОЙ
Татьяне Валерьевне

главному специалисту-эксперту отдела организации исполнительного производства

КАЗАНЦЕВОЙ
Юлии Николаевне

судебному приставу-исполнителю отдела судебных приставов по Октябрьскому АО г. Омска

КАРЕВУ
Ивану Евгеньевичу

заместителю начальника отдела - заместителю старшего судебного пристава отдела судебных приставов по Советскому АО г. Омска

КОЗЛОВОЙ
Марине Евгеньевне

ведущему специалисту-эксперту отдела противодействия коррупции, обеспечения работы
с кадрами и вопросов безопасности, защиты государственной тайны, мобилизационной подготовки и гражданской обороны

КОНДУЛУ
Александру Сергеевичу

судебному приставу-исполнителю отдела судебных приставов по Кировскому АО г. Омска

ПОЛНОУСТОВУ
Владимиру Александровичу

ведущему специалисту-эксперту (дознавателю) Калачинского районного отдела судебных приставов

СЕРГЕЕВОЙ
Людмиле Викторовне

судебному приставу-исполнителю Таврического районного отдела судебных приставов

ТРОФИМОВУ
Евгению Георгиевичу

судебному приставу по обеспечению установленного порядка деятельности судов специализированного отдела судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности Омского областного, арбитра

Приказом Министерства юстиции Российской Федерации от 16.04.2012 № 420-лс «О поощрении и награждении федеральных государственных гражданских служащих Федеральной службы судебных приставов» за достижение высоких показателей в служебной деятельности, обеспечение установленного порядка деятельности судов, заслуги в обеспечении исполнения актов судебных и других органов и по итогам работы за 2011 год

Награждены:

Медалью «За усердие» IIстепени:

ДУХОНИНА
Елена Вениаминовна

старший специалист 2 разряда отдела судебных приставов по Кировскому АО г. Омска

ЗАХАРОВА
Татьяна Николаевна

старший специалист 3 разряда (по ведению депозитного счета) Калачинского районного отдела судебных приставов

ЛИПОВА
Любовь Ивановна

судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по Ленинскому АО г. Омска

Почетной грамотой Министерства юстиции Российской Федерации:

БАЖЕНОВ
Сергей Анатольевич

судебный пристав по ОУПДС (группы быстрого реагирования) специализированного отдела оперативного дежурства

ЗДОРИК
Татьяна Андреевна

судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по Центральному АО № 2 г. Омска

Объявлена благодарность Министерства юстиции Российской Федерации:

АМЕЛЬЧУКУ
Михаилу Николаевичу

судебному приставу по обеспечению установленного порядка деятельности судов Тарского районного отдела судебных приставов

БОГДАНОВОЙ
Марине Викторовне

заместителю начальника отдела организации дознания и административной практики

ДУЙНОВУ
Сергею Николаевичу

начальнику отдела - старшему судебному приставу специализированного отдела судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности Омского областного, арбитражных, военных судов

ЛУЧКО
Тамаре Васильевне

судебному приставу-исполнителю Омского районного отдела судебных приставов

МЕНТЮКОВОЙ
Наталье Афонасьевне

начальнику отдела - старшему судебному приставу Колосовского районного отдела судебных приставов

МОИСЕЕНКО
Михаилу Константиновичу

начальнику отдела - старшему судебному приставу отдела судебных приставов по Советскому АО
г. Омска

НИЗАМОВУ
Сергею Дамировичу

судебному приставу-исполнителю Крутинского районного отдела судебных приставов

РАССКАЗОВОЙ
Ирине Александровне

судебному приставу-исполнителю Тюкалинского районного отдела судебных приставов

РЯБЧЕНКО
Галине Александровне

судебному приставу-исполнителю отдела судебных приставов по Октябрьскому АО г. Омска

Постановлением Администрации Любинского муниципального района Омской области от 18.04.2012 № 376п за высокое профессиональное мастерство, личный вклад в реализацию государственной политики в сфере юстиции, обеспечение прав и законных интересов личности, государства и в связи с 50-летием со дня рождения

Награжден:

Почетной грамотой Администрации Любинского муниципального района:

ТЕШКИН
Владимир Петрович

заместитель начальника отдела - заместитель старшего судебного пристава Любинского районного отдела судебных приставов

Приказом Федеральной службы судебных приставов от 18.04.2012 № 541-к
«О награждении федеральных государственных гражданских служащих Управления Федеральной службы судебных приставов по Омской области»

 

Награждены:

Медалью «Ветеран Федеральной службы судебных приставов»:


АНДРЕЕВ Александр Николаевич

судебный пристав по ОУПДС специализированного отдела судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности Омского областного, арбитражных, военных судов

БАЗЫЛЕВ Владимир Иванович

заместитель начальника отдела организации работы по розыску должников и их имущества

БАРКОВ Александр Петрович

главный специалист-эксперт отдела информатизации и обеспечения информационной безопасности

БРАЖНИКОВ Андрей Владимирович

судебный пристав по ОУПДС Колосовского районного отдела судебных приставов

БУБЕНКО Евгений Михайлович

судебный пристав по ОУПДС специализированного отдела судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности Омского областного, арбитражных, военных судов

ВЕНГЕРЧУК Сергей Анатольевич

судебный пристав-исполнитель (по розыску) межрайонного отдела судебных приставов по розыску должников и их имущества

ГАЛЬЧИН Николай Петрович

судебный пристав по ОУПДС Марьяновского районного отдела судебных приставов

ГИЛЬГЕНБЕРГ Юрий Владимирович

начальник отдела - старший судебный пристав межрайонного отдела судебных приставов по розыску должников и их имущества

ГОРЕЛОВ Сергей Владимирович

судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по Центральному АО № 2 г. Омска

КАЛИЕВ Абай Зенураемович

судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по Советскому АО г. Омска

КОВАЛЬ Сергей Васильевич

судебный пристав по ОУПДС Азовского районного отдела судебных приставов

КУЗНЕЦОВ Константин Викторович

начальник отдела организационно-контрольной работы и взаимодействия со средствами массовой информации

КУЛИКОВ Сергей Васильевич

главный специалист-эксперт отдела организации обеспечения установленного порядка деятельности судов

ЛАРУКОВ Алексей Иванович

судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по Ленинскому АО г. Омска

МИХАЙЛОВ Александр Михайлович

судебный пристав по ОУПДС специализированного отдела судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности Омского областного, арбитражных, военных судов

НЕНАШЕВ Михаил Викторович

судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по Кировскому АО г. Омска

ПУЗЫРЕВ Сергей Анатольевич

заместитель начальника отдела - заместитель старшего судебного пристава Калачинского районного отдела судебных приставов

РАГОЗИН Василий Александрович

ведущий специалист-эксперт отдела организации обеспечения установленного порядка деятельности судов

РОЖКОВСКИЙ Валерий Геннадьевич

заместитель начальника отдела учебно-методического отдела

СЛИВАНКИН Владимир Георгиевич

заместитель начальника отдела противодействия коррупции, обеспечения работы с кадрами и вопросов безопасности, защиты государственной тайны, мобилизационной подготовки и гражданской обороны

СМИРНОВ Юрий Николаевич

заместитель начальника отдела - заместитель старшего судебного пристава отдела судебных приставов по Октябрьскому АО г. Омска

СУХАНОВ Константин Семенович

судебный пристав по ОУПДС специализированного отдела судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности Омского областного, арбитражных, военных судов

ТЕШКИН Владимир Петрович

заместитель начальника отдела - заместитель старшего судебного пристава Любинского районного отдела судебных приставов

ФЕДЯНИН Евгений Викторович

главный специалист-эксперт отдела организации работы по розыску должников и их имущества

ФИЛАТОВ Николай Николаевич

ведущий специалист-эксперт отдела государственной службы и кадров

ЧУЛКИНА Светлана Николаевна

главный специалист-эксперт отдела государственной службы и кадров

ШАЛАМЕЕВ Евгений Анатольевич

судебный пристав по ОУПДС специализированного отдела судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности Омского областного, арбитражных, военных судов

ШАПОВАЛОВ Юрий Денисович

начальник отдела организации работы по розыску должников и их имущества

ШАРЫЧЕВ Валерий Михайлович

судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по Октябрьскому АО г. Омска

ШАШКОВА Ирина Викторовна

начальник отдела организации дознания и административной практики

 

 

Награждены:

Медалью «За службу» Iстепени:


БАБЕНКО Дмитрий Юрьевич

судебный пристав-исполнитель (по розыску) межрайонного отдела судебных приставов по розыску должников и их имущества

БАЖЕНОВ Валерий Юрьевич

судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по Ленинскому АО г. Омска

БЕЗГАНС Вячеслав Владимирович

заместитель начальника отдела - заместитель старшего судебного пристава отдела судебных приставов по Центральному АО № 1 г. Омска

БОГДАНОВ Владимир Александрович

и.о. начальника отдела - старшего судебного пристава Русско-Полянского районного отдела судебных приставов

БОЛЬ Владимир Геннадьевич

судебный пристав по ОУПДС Таврического районного отдела судебных приставов

ГАВРИЛОВ Дмитрий Светланович

главный специалист-эксперт отдела противодействия коррупции, обеспечения работы с кадрами и вопросов безопасности, защиты государственной тайны, мобилизационной подготовки и гражданской обороны

ГЕРАСИМЕНКО Сергей Владимирович

судебный пристав по ОУПДС Полтавского районного отдела судебных приставов

ГЕРТНЕР Сергей Алексеевич

судебный пристав по ОУПДС Шербакульского районного отдела судебных приставов

ДОЛЖЕНКО Владимир Александрович

судебный пристав по ОУПДС Таврического районного отдела судебных приставов

ДУБОГРАЙ Татьяна Дмитриевна

главный специалист-эксперт финансово-экономического отдела

ДУБРОВИНА Татьяна Анатольевна

заместитель начальника отдела государственной службы и кадров

ЕГОРОВ Евгений Иванович

судебный пристав по ОУПДС Русско-Полянского районного отдела судебных приставов

ЖИВИЛОВ Андрей Михайлович

судебный пристав по ОУПДС специализированного отдела судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности Омского областного, арбитражных, военных судов

ЗАХАРОВА Татьяна Николаевна

старший специалист 3 разряда (по ведению депозитного счета) Калачинского районного отдела судебных приставов

ЗДОРИК Татьяна Андреевна

судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по Центральному АО № 2 г. Омска

КОВАЛЕЦ Юрий Данилович

судебный пристав по ОУПДС специализированного отдела судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности Омского областного, арбитражных, военных судов

КОВАЛЬЧУК Максим Иванович

судебный пристав по ОУПДС специализированного отдела судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности Омского областного, арбитражных, военных судов

КОРНЕЕВ Евгений Михайлович

судебный пристав по ОУПДС Таврического районного отдела судебных приставов

КОРПАН Владимир Константинович

судебный пристав по ОУПДС (группы быстрого реагирования) специализированного отдела оперативного дежурства

КРИКУНЦОВА Татьяна Алексеевна

судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по Советскому АО г. Омска

ЛАНЦЕВИЧ Галина Петровна

судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по Центральному АО № 1 г. Омска

ЛИПОВА Любовь Ивановна

старший специалист 3 разряда отдела судебных приставов по Ленинскому АО г. Омска

МЕНЬШЕНИН Виталий Иванович

заместитель начальника отдела - заместитель старшего судебного пристава специализированного отдела оперативного дежурства

МОРИНКА Ольга Владимировна

начальник отдела контрольно-ревизионного отдела

МОРУЖЕНКО Игорь Владимирович

судебный пристав по ОУПДС (дежурный) специализированного отдела оперативного дежурства

НИЖЕЛЬСКИЙ Евгений Петрович

судебный пристав по ОУПДС Русско-Полянского районного отдела судебных приставов

НИКОНОВ Владислав Феликсович

судебный пристав-исполнитель (по розыску) межрайонного отдела судебных приставов по розыску должников и их имущества

ПАВКИН Игорь Юрьевич

судебный пристав по ОУПДС (помощник дежурного) специализированного отдела оперативного дежурства

ПОПОВА Анна Петровна

судебный пристав-исполнитель межрайонного отдела судебных приставов по особым исполнительным производствам

САЛОВ Михаил Михайлович

судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по Советскому АО г. Омска

СИНИЦА Александр Александрович

судебный пристав по ОУПДС специализированного отдела судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности Омского областного, арбитражных, военных судов

СИРИЧЕНКО Ирина Дмитриевна

ведущий специалист-эксперт финансово-экономического отдела

СНАЧЕВ Виктор Егорович

судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по Центральному АО № 1 г. Омска

СОБУР Константин Владимирович

судебный пристав по ОУПДС Горьковского районного отдела судебных приставов

СОРОКОВИКОВ Александр Васильевич

ведущий специалист-эксперт отдела организации обеспечения установленного порядка деятельности судов

ТИТОВА Галина Михайловна

начальник отдела организации исполнительного производства

ФИРСТОВА Любовь Фроловна

начальник отдела государственной службы и кадров

ХРУСТАЛЕВ Сергей Павлович

судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по Октябрьскому АО г. Омска

ШЛЕЙНИКОВ Сергей Борисович

судебный пристав по ОУПДС специализированного отдела судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности Омского областного, арбитражных, военных судов

 

Награждены:

Медалью «За службу» IIстепени:


БОБРОВИК Евгений Викторович

судебный пристав по ОУПДС специализированного отдела оперативного дежурства

БУГАЕВ Александр Федорович

судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по Центральному АО № 2 г. Омска

ВИНОГРАДОВ Дмитрий Юрьевич

заместитель начальника отдела по работе с обращениями граждан

ДЕККЕР Андрей Викторович

ведущий специалист-эксперт учебно-методического отдела

ДЕНИСЕНКО Валерий Васильевич

начальник отдела - старший судебный пристав Любинского районного отдела судебных приставов

ЕЛЫШЕВ Юрий Александрович

судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по Кировскому АО г. Омска

КОСТЮНИН Александр Геннадьевич

начальник отдела - старший судебный пристав Русско-Полянского районного отдела судебных приставов

МАСТИХИН Виктор Михайлович

судебный пристав по ОУПДС Нижнеомского районного отдела судебных приставов

МИЛОВАНОВ Дмитрий Александрович

судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по Октябрьскому АО г. Омска

МИРОНОВА Галина Николаевна

заместитель начальника отдела организации исполнительного производства

МОЗЕР Василий Емельянович

судебный пристав по ОУПДС (помощник дежурного) специализированного отдела оперативного дежурства

МОРЯКИН Валерий Владимирович

судебный пристав по ОУПДС Русско-Полянского районного отдела судебных приставов

ОПАЛЕНКО Сергей Данилович

судебный пристав по ОУПДС Калачинского районного отдела судебных приставов

ОСЬМАК Владимир Иванович

Руководитель Управления Федеральной службы судебных приставов по Омской области - главный судебный пристав Омской области Руководство

ПАХАРУКОВ Павел Владимирович

судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по Центральному АО № 1 г. Омска

ПУЗАНОВ Алексей Борисович

главный специалист-эксперт отдела организации обеспечения установленного порядка деятельности судов

РУБЦОВ Андрей Александрович

судебный пристав по ОУПДС Крутинского районного отдела судебных приставов

САЛЬНИКОВ Юрий Александрович

судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по Центральному АО № 2 г. Омска

СИТНИКОВ Сергей Михайлович

и.о. начальника отдела - старшего судебного пристава Называевского районного отдела судебных приставов

СПИНОВ Андрей Дмитриевич

судебный пристав по ОУПДС (дежурный) специализированного отдела оперативного дежурства

СТЕПЕНЬ Евгений Евгеньевич

судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по Ленинскому АО г. Омска

ТЮГАЕВ Вячеслав Николаевич

судебный пристав по ОУПДС Горьковского районного отдела судебных приставов

ТЮЛЕВ Дмитрий Николаевич

судебный пристав-исполнитель (по розыску) отдела судебных приставов по Кировскому АО г. Омска

ХОДАК Евгений Анатольевич

начальник отдела правового обеспечения

ЧЕРЕПОВ Максим Юрьевич

судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по Октябрьскому АО г. Омска

ШУМЕКОВА Лязат Хусниденовна

заместитель начальника отдела - заместитель старшего судебного пристава отдела судебных приставов по Центральному АО № 2 г. Омска

 

Награждены:

Медалью «За службу» IIIстепени:


АКИМОВ Максим Викторович

и.о. заместителя начальника отдела - заместителя старшего судебного пристава отдела судебных приставов по Советскому АО г. Омска

АМИРОВА Нурания Ратифовна

судебный пристав-исполнитель Омского районного отдела судебных приставов

БАЖЕНОВ Сергей Анатольевич

судебный пристав по ОУПДС (группы быстрого реагирования) специализированного отдела оперативного дежурства

БЕКСИЛЕВ Евгений Алексеевич

судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по Октябрьскому АО г. Омска

БРОДНИКОВ Андрей Петрович

судебный пристав по ОУПДС Тевризского районного отдела судебных приставов

ВЕРЕТЕННИКОВ Владимир Анатольевич

заместитель начальника отдела материально-технического обеспечения

ГАВРИЛЕНКО Игорь Валериевич

судебный пристав по ОУПДС Одесского районного отдела судебных приставов

ГАВРИЛОВ Сергей Александрович

и.о. начальника отдела - старшего судебного пристава Муромцевского районного отдела судебных приставов

ГОРБАЧ Ирина Михайловна

главный специалист-эксперт отдела правового обеспечения

ДЮСЕНОВ Рустам Халижанович

заместитель начальника отдела - заместитель старшего судебного пристава Москаленского районного отдела судебных приставов

ЖУКОВА Ирина Алексеевна

старший специалист 3 разряда (по ведению депозитного счета) Нижнеомского районного отдела судебных приставов

ИСАЕВА Татьяна Петровна

старший специалист 1 разряда финансово-экономического отдела

КАНИН Денис Александрович

судебный пристав по ОУПДС Нововаршавского районного отдела судебных приставов

КИДЯМКИНА Елена Анатольевна

специалист-эксперт (по ведению депозитного счета) Большереченского районного отдела судебных приставов

КОМАН Алексей Александрович

судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по Советскому АО г. Омска

КОРИКОВА Татьяна Владимировна

главный специалист-эксперт отдела организации исполнительного производства

КОРОЛЕНКО Светлана Викторовна

специалист-эксперт финансово-экономического отдела

КРАСНОУСОВ Алексей Викторович

судебный пристав по ОУПДС Знаменского районного отдела судебных приставов

КРИЩИК Виталий Павлович

судебный пристав по ОУПДС Азовского районного отдела судебных приставов

ЛЕДОВСКИЙ Михаил Юрьевич

судебный пристав по ОУПДС Кормиловского районного отдела судебных приставов

МАЛАХОВ Юрий Александрович

судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по Кировскому АО г. Омска

МАЛЬКОВА Людмила Константиновна

судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по Ленинскому АО г. Омска

МАРТАЛЛЕР Наталья Юрьевна

ведущий специалист-эксперт отдела по работе с обращениями граждан

МАТЮШКОВ Андрей Владимирович

судебный пристав по ОУПДС Тевризского районного отдела судебных приставов

МИНЕЙЧЕВ Игорь Федорович

судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по Советскому АО г. Омска

НАВОЙЦЕВ Сергей Михайлович

судебный пристав по ОУПДС Называевского районного отдела судебных приставов

РАЗДЫМАХО Игорь Васильевич

судебный пристав по ОУПДС Тарского районного отдела судебных приставов

СЕМЕННИКОВА Наталья Леонидовна

главный специалист-эксперт отдела организации дознания и административной практики

СЕРГЕЕВА Людмила Викторовна

судебный пристав-исполнитель Таврического районного отдела судебных приставов

СМЕТАННИКОВ Александр Владимирович

судебный пристав по ОУПДС Муромцевского районного отдела судебных приставов

СУКАЧ Иван Викторович

судебный пристав по ОУПДС Оконешниковского районного отдела судебных приставов

ТЕРЕЩЕНКО Сергей Владимирович

заместитель начальника отдела - заместитель старшего судебного пристава отдела судебных приставов по Советскому АО г. Омска

ФРИХЕРТ Елена Павловна

старший специалист 3 разряда (по ведению депозитного счета) Большеуковского районного отдела судебных приставов

ХРИПЧЕНКО Вероника Владимировна

ведущий специалист-эксперт отдела правового обеспечения

ЧЕРНИКОВ Виктор Федорович

судебный пристав по ОУПДС Нижнеомского районного отдела судебных приставов

ЧУМАЧЕНКО Валентина Александровна

специалист 1 разряда отдела материально-технического обеспечения

ШИШИКИНА Галина Владимировна

судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по Центральному АО № 2 г. Омска

Постановлением Администрации Омского муниципального района от 14.05.2012
№ 852-п «О награждении Почетной грамотой Администрации Омского муниципального района» за высокое профессиональное мастерство, личный вклад
в реализацию государственной политики в сфере юстиции, активное участие
в обеспечении прав и законных интересов ребенка, и в преддверии Международного дня защиты детей

Награждена:

Почетной грамотой:

АМИРОВА Нурания Ратифовна

судебный пристав-исполнитель Омского районного отдела судебных приставов

 

Распоряжением главы Калачинского муниципального района от 24.05.2012
№ 222-р «О награждении Почетной грамотой Администрации муниципального района» за высокое профессиональное мастерство, личный вклад
в реализацию государственной политики в сфере юстиции, активное участие
в обеспечении прав и законных интересов ребенка

Награжден:

Почетной грамотой:

БАРСУКОВ Сергей Валерьевич

судебный пристав-исполнитель Калачинского районного отдела судебных приставов

Постановлением Администрации Любинского муниципального района от 22.05.2012
№ 481-п «О награждении Почетной грамотой Администрации Любинского муниципального района» за высокое профессиональное мастерство, личный вклад
в реализацию государственной политики в сфере юстиции, активное участие
в обеспечении прав и законных интересов ребенка, и в связи с Днем защиты детей

Награждена:

Почетной грамотой:

ГАПЕЕВА Ольга Алексеевна

судебный пристав-исполнитель Любинского районного отдела судебных приставов

Распоряжением Администрации Центрального АО г. Омска от 29.05.2012
№ 322 «О награждении Почетной грамотой Администрации Центрального АО
г. Омска» за многолетний безупречный труд, достижения в профессиональной деятельности и в связи с 55-летием со дня рождения

Награждена:

Почетной грамотой:

КАРАУЛЬНЫХ Любовь Ивановна

заместитель начальника отдела - заместитель старшего судебного пристава отдела судебных приставов по Центральному АО № 2 г. Омска

Распоряжением Администрации Октябрьского АО г. Омска от 23.05.2012
№ 180-р «О награждении Почетной грамотой Администрации Октябрьского АО
г. Омска» за достижения в профессиональной деятельности

Награждена:

Почетной грамотой:

ЛЕБЕДЕВА Ольга Анатольевна

судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по Октябрьскому АО г. Омска

Распоряжением Администрации Ленинского АО г. Омска от 17.04.2012
№ 213 «О награждении Почетной грамотой Администрации Ленинского АО
г. Омска» за многолетний безупречный труд и в связи с 55-летием со дня рождения

Награждена:

Почетной грамотой:

ЛИПОВА Любовь Ивановна

старший специалист 3 разряда отдела судебных приставов по Ленинскому АО г. Омска

Постановлением Администрации Исилькульского муниципального района
от 16.05.2012 № 652 «О награждении Почетной грамотой Администрации Исилькульского муниципального района» за высокое профессиональное мастерство, личный вклад в реализацию государственной политики в сфере юстиции, активное участие в обеспечении прав и законных интересов ребенка, и в связи
с Международным днем защиты детей

Награждена:

Почетной грамотой:

ПОПЕНКО Екатерина Игоревна

судебный пристав-исполнитель Исилькульского районного отдела судебных приставов

Распоряжением Администрации Тарского муниципального района от 30.05.2012
№ 230 «О награждении Почетной грамотой Администрации Тарского муниципального района» за высокое профессиональное мастерство, личный вклад
в реализацию государственной политики в сфере юстиции, обеспечение прав
и законных интересов личности, государства и в связи с 50-летием со дня рождения

Награждена:

Почетной грамотой:

ЦИСНИЦКАЯ Галина Викторовна

начальник отдела - старший судебный пристав Тарского районного отдела судебных приставов

Распоряжением Администрации Ленинского АО г. Омска от 24.05.2012
№ 282 «О награждении Почетной грамотой Администрации Ленинского АО
г. Омска» за безупречный труд и высокие достижения в профессиональной деятельности

Награжден:

Почетной грамотой:

ЯРОЦКИЙ Антон Владимирович

и.о. заместителя начальника отдела - заместителя старшего судебного пристава отдела судебных приставов по Ленинскому АО г. Омска

Время создания/изменения документа: 25 мая 2012 12:08 / 15 ноября 2012 13:06

Версия для печати